Селена Гомес выпускает новую песню «Dices»

Алекс 15.06.2011 19
  • Необычность
  • Комментарии
  • Увлекательность
  • Юмор
  • Важность

После дебюта песни «Bang Bang Bang», 14 июня певица Селена Гомес (Selena Gomez) выпускает новый сингл. Песня под названием «Dices» («Кубики») это испанская версия сингла «Who Says».

После выпуска песни «Dices», уже готовится к выходу свежий трек «Love You Like Love Song», который станет доступным для покупки 21 июня, а видео премьера песни состоится уже на следующий день. Ровно через неделю (28 июня) на территории Соединенных Штатов состоится выход нового альбома.

Селена Гомес выпускает новую песню "Dices"

Помимо продвижения альбома в Интернете, в настоящее время Селена проводит промо-тур своего нового фильма «Monte Carlo». Певица, которая в прошлый четверг была госпитализирована из-за недоедания и истощения, также со своей группой недавно посетила знаменитый торговый центр Санта-Моника Плейс.

Далее смотрите онлайн новый клип Селены Гомес на песню «Who Says — Spanish Version».


19 Комментария »

  1. nbnffffyz1 20.06.2011 at 20:49 - Reply

    прикольная песенька

  2. SELENA 16.08.2011 at 12:32 - Reply

    Если честно не очень. мне не очень понравилась. но голос как всегда красивый

  3. Киришка 19.08.2011 at 13:51 - Reply

    супер

  4. ханика 25.08.2011 at 11:28 - Reply

    мне очень очень нравится wink

  5. Gregor 12.01.2012 at 16:34 - Reply

    Очень даже не плохо winked

  6. Gregor 12.01.2012 at 16:35 - Reply

    Очень даже не плохо !!!

  7. мага 14.01.2012 at 17:14 - Reply

    вы всее лохи lol

  8. вукулеечка 02.02.2012 at 07:49 - Reply

    прекрасная песня.Шикарный голос!!!
    кто не согласен тот лох!

  9. селима гомезатто 10.02.2012 at 13:58 - Reply

    я похожа на неё и имя у меня как у неё и фамилия песня суперр

  10. Иринка 11.02.2012 at 15:34 - Reply

    хм а песня прикольная (туц-туц-туц) хи-хи но мне больше нравится Love You Like Love Song-СЕЛЕНА ГОМЕС КЛАСС[right] КТО СО мной согласен пишите SELENA GOMEZ КЛАСС.

  11. ало4ка 19.03.2012 at 17:59 - Reply

    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. lazina 22.03.2012 at 12:47 - Reply

    суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррр

  13. Мечта всех людей 02.04.2012 at 13:10 - Reply

    селена нечтожество подлая гадина!а джастин ах джастин моя мечта!и причём она потехоньку сбывается я с ним чатюсь с настоящим!!!он классный целую и люблю джастин

  14. настюшка 04.04.2012 at 12:16 - Reply

    Я люлю селену она супер А эта песня моя самая любимая Dices Я люблю эту песню !

    ceлена класс и эта песня супер !

  15. gulnaz 16.04.2012 at 17:29 - Reply

    Да мНе тООоЖ НРаВ!!))) эТО ПеСннЯ СеЛеНа гОмЕз пРоС 100 КлАсС!!!111

  16. селена гомез класс 30.05.2012 at 20:43 - Reply

    да мне очень нравится только я люблю а а я люблю тебя как бэби а а я люблю тебя как бэбия я в неё втырилась ну не в селену а в музакууу блин я не могууу ваще класссс классс классс классс классс

  17. Лейла Ахмедова 26.09.2012 at 13:43 - Reply

    Селена Гомес просто супер класс а Джастин Бибер нет.

  18. Vika sister 04.11.2012 at 17:02 - Reply

    prikonenko you as always beautiful sister love