Джастин Бибер предпочитает женщин до 40 лет

Алекс Апрель 30, 2010 0

Джастин Бибер предпочитает женщин до 40 лет

16-летняя поп-звезда Джастин Бибер говорит, что для него разница в возрасте в отношениях не будет проблемой до тех пор, пока женщина не будет старше 40 лет.

Он сказал: «Все, кому больше 40, слишком старые для меня. Я просто люблю смотреть на девушку, которая смешная и у которой красивые глаза и улыбка».

Джастин, который в настоящее время проводит промо-тур по Новой Зеландии, до сих пор влюблен в Ким Кардашян, которой уже 29 лет, однако все ещё является сравнительно молодой в соответствии с правилами романтики «малыша» Джастина. Джастин Бибер добавил: «Я думаю, она милая. И нет, она не слишком стара для меня».

Джастин Бибер предпочитает женщин до 40 лет

Хотя Джастин и любит Ким, светская красотка больше заинтересована в установлении его отношений со своей 14-летней сестрой Кендаллой.

Джастин Бибер предпочитает женщин до 40 лет

Ким сказала: «На самом деле я уже написала на моем сайте о том, что я думаю, и что он должен на сегодня быть с моей сестрой Кендаллой. Я думаю, что Джастин очаровательный, но он определенно слишком молод для меня, и я все еще хочу подцепить его на крючок своей сестры».

Джастин Бибер предпочитает женщин до 40 лет
© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


Комментарии »

  1. диана 24.10.2010 at 13:18 - Reply

    ни чё се заявленние!

  2. Настя 29.10.2010 at 17:40 - Reply

    да уж… wink

  3. селена гомес 01.11.2010 at 08:20 - Reply

    джастин ты чо совсем с дуба рухнул crying

  4. Олечка 02.11.2010 at 20:25 - Reply

    Да уж. Воще капец. неожидала.

  5. Иришка 06.11.2010 at 07:46 - Reply

    может просто из подростков он не каво не нашел каторую искал

    но не настолько взрослых

  6. Камилла 07.11.2010 at 20:41 - Reply

    (=Я в шоке но всё ровно буду его любить сильно сильно=)

    Мой мальчик

    если бы я была его женой я была бы ему верна =)

  7. настена 18.11.2010 at 09:48 - Reply

    капец! представте 16 летний парень женится на 35 летней тетке!

  8. Rianna 18.11.2010 at 17:17 - Reply

    wassat Да, Джастин очень милый парень, но чтоб жениться на 35-летней женщене, это уже слишком, его конечно все девочки любят, о почему же, ему что больше не кто не нравится кроме этой женщины!?
    Я ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
    Но я совсем не хочу чтоб он женился на 35-летней женщине, она же старше его на много…
    Я этого не ожидала от него, правда, почему же он выбрал ету старую тётку!?!?!? wassat

  9. Стелла 09.12.2010 at 16:18 - Reply

    И как он ету Ким любит,она же шлюха! wassat

  10. ДЖАСТИН ЛОХ 14.12.2010 at 18:01 - Reply

    ты чмо бибер сука мою девку ебал пидор angry

  11. Erika™ 01.01.2011 at 19:43 - Reply

    Да Бибер как люди мужского пола сволочь!
    Ведется на высокую красивую тупую главное сиськастую бабу!

  12. маша 29.01.2011 at 12:14 - Reply

    я всёравно обажаю джастина!!!

  13. аслан 20.05.2011 at 13:57 - Reply

    belay джастин бибер ти совсем здурел

    ти што галавой ат стену рухнул

  14. vika 02.06.2011 at 23:17 - Reply

    love love love ja tebja ljublju

  15. danri 30.08.2011 at 22:48 - Reply

    привеееееет я люблю джастина не смотря на его проделки он мой кумир так что не пишите про него гадости джастин приезжай в астану мы тебя ждем люблю тебя с любовью данара город астана

  16. ира 22.10.2013 at 18:48 - Reply

    это его выбор, значит он так решил!