После записи дуэта с группой Coldplay на одну из песен из их последнего альбома "Mylo Xyloto", американская певица Рианна совсем не прочь выступить с ними и на одной сцене.
Как известно, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) пригласил сексуальную звезду, чтобы та спела в треке "Princess of China", настояв на том, что у нее идеальный голос для этой песни. После совместного сотрудничества, исполнительница хита "Umbrella" отчаянно пытается найти живую аудиторию, чтобы присоединиться на концерте к британской группе.
Для британского издания The Sun Рианна сказала: "Я считаю, что Крис Мартин удивительный парень. Он сочиняет просто красивые песни и я его большая поклонница. Если они захотят, чтобы я спела с Coldplay, то я буду ждать звонка. Я бы с удовольствием выступила с ними".
Далее предлагаем Вам к просмотру видео (аматорское и неофициальное) на песню "Princess of China":

:
:
: 
