Джастин Бибер сделал тату

Алекс Май 18, 2010 0

Джастин Бибер сделал тату

Джастин Биберсделала себе татуировку.

Как сообщается, 16-летний певец сделал себе тату маленькой птички на своем бедре сразу вскоре после своего 16-летия в марте в салоне тату «Son of a Gun» в Торонто в Канада.

Также стало известно, что Джастина сопровождал в тату салон его отец Джереми, который показал свое согласие, предоставив большие пальцы, когда они позировали для фото с персоналом салона. На сайте bestweekever.tv также опубликована фотография, на которой Джастину делают тату, однако изображение не четкое. Тем не менее, на его фотографиях топлес на пляже в Сиднее в Австралия, четко показывают татуировку на его тазе.

Джастин Бибер сделал тату

Фаны уже вовсю обсуждают в Твиттере свое мнение о проделках подростка. StopJBFanWar пишет: «У Джастина Бибера есть тату? Это круто!».
glass_passenger написал: «Всякий раз, когда мой папа говорит мне, что я слишком мал для татуировки, я буду напоминать ему, что Джастина Биберу 16, и у него есть татутровка!». treasure_girl8 добавила: «Oууу! Я не могу этому поверить в то, что я только что прочитала! У Джастина Бибера есть татуировка на левом бедре?!?!?! ЧТО?? Неужели это правда??»

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


Комментарии »

  1. Кристино4ка 03.06.2010 at 19:51 - Reply

    приф4ик Джастин ты просто класс и твои песни просто супер

  2. flux 11.06.2010 at 21:30 - Reply

    он самый класный

  3. Keit 21.06.2010 at 19:32 - Reply

    What you class!!! You simply charm!!! As though I wished to get acquainted with you… But I know that unfortunately it is unreal…. Alas… There's nothing to be done. Who I, and who you… I love you!!!!!!

  4. Dima 27.06.2010 at 12:02 - Reply

    Джастин Биебер лошара с бабским голосом

  5. Vera 29.06.2010 at 13:31 - Reply

    блин, Джастин самый классный))) он и внутренни хорош, как и с внешней стороны)))он самый классный, я его очень очень люблю…

  6. Lena 04.07.2010 at 11:37 - Reply

    да безусловно мальчик красивый
    и поёт суперски
    да я его тоже очень люблю!!

  7. Катюшка 17.07.2010 at 13:11 - Reply

    Вам не нравится не смотрите и не слушайте angry !!!!!!!!!!!!!!!!
    А голос у Джасика просто сунер и сам Бибер просто класный smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я очень люблю Джастина Бибера! love love love love love love

  8. аноним 19.07.2010 at 09:07 - Reply

    ничего нового все пишут я люблю Дастина ау отчнитес через кода 3 о нём все забудут как и забыли ранеток!Да я согласна у него прикрвсный голос и симпатичный он! Ну что так сума сходить!

  9. Надя 20.07.2010 at 11:35 - Reply

    да я согласна вот он мне тоже нравился но я на него забила через 4 дня и теперь просто слушаю его песни!

  10. сашулька 22.07.2010 at 18:11 - Reply

    я по нему с ума не схожу но он мне очень нравиться !!!!!!!!!!! возможно мы втретимся в будущем tongue люблю его love love love love love love

  11. света 26.07.2010 at 12:02 - Reply

    love джастин позвони мне милый

    89502025743

  12. admin2 26.07.2010 at 17:47 - Reply

    ща наберу..

  13. Juli 28.07.2010 at 22:36 - Reply

    yo Keit do you spit English ? me too tongue ,cool Jastin bieber мы в клубе одныжды встретились в Лост -Анджелесе,вы спросите как я туда попала? потому-что предки шишки огромные конечно я нехвастаюсь,у них работа такая переезжать туда сюда,как то раз мы переехали в Лост-Анджелес, и вот вдруг вижу в ночном клубе Лост-Анджелеса толпа, папарации много вообще, мы с друзьями поинересовались и потратили все свои доллары чтоб туда войти народа много было и в толпе видим знакомое лицо я с подругами решили выйти в второй этаж потому-что сверху было видно хорошо……Вдруг я увидела лицо Джастина love у меня чуть сердце неостановилось какой он красивый ахх, мы специально с подругами ждали когда он уйдёт,чтоб быстро догнать и взять афтограф но мы успели laughing laughingи он нам улыбнулся спросил наши имена конечно мы ответили и он сказал прятно познакомиться…..Это был самый лучший момент в моей жизни.Когда я его увидела то сразу расстаила как мороженное на солнышке ахххххххххххххххх love love love loveХотите верьте, хотите нет но в жизни всё возможно надо постараться и достичь своих целей winked

  14. Джордано Бруно 29.07.2010 at 10:23 - Reply

    хана, в последний раз видел такой массовый психоз в начале своего пути иванушек интернейшнл

    я старпер? нет, я олдскул

    sad

  15. admin2 29.07.2010 at 10:25 - Reply

    ты просто олдскул бро)

  16. Галина 04.08.2010 at 12:10 - Reply

    я очень обожаю слушать песни Джастина,да и сам он крассивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Машка 24.08.2010 at 21:16 - Reply

    Я его обожаю!!!Я каждый день слушаю его музыку, и он такой красивый… smile love love

    Juli я тебя верю smile

  18. Даша 25.08.2010 at 12:17 - Reply

    Слушайте, а что вы все только о его внешносте говорите, он ведь ещё не только красив, много у него других положительных качевств!!! Так говорит моя любимая подружка! smile

  19. АНАСТАСИЯ 27.08.2010 at 07:54 - Reply

    народ вы достали его внешнасть обсуждать каждый о своем вы спросите других что они думабт на счет его внешности а не опсирайте его он душка если о нем все знать love

    я очень люблю джастина. О себе:я бландинка мне 14 лкт день рождение 15 марта родилась 1996года живу в горади жигулёвск. я непринимаю близка к серду что мне гаварят я умею хранить секреты я могу развеселить любова ково захочу мне можно доверять у меня сера-зеленые глаза не высокова роста вешу 44 кг ну похудела и вешу 32 мне не нравятся уги люблю тратить всемя на бабушек и дедушек моё любимое время суток ддень и ночь у меня большая улыбка и красивые глаза я хорошая личность и естественно имеется чувство юмара Usher мой любимый кумир любимая марка пасты colgate любимая марка обуви adidas и supra люблю целаваться с тем кого очень сильно люблю вредная привычка ем много сладкова люблю мороженое и торт мороженое еще сладкую вату и спакедти я немечтаю о красном и черном загаре так как эта не мечтастиль очков большие но не огромные когда оддыхаю я слушаю R N B В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СПОРТ ЛЮБЛЮ ФУДБОЛ БОЛЬШЕ БЫСКЕТ БОЛ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЕ Я ПРИДПОЧИТАЮ ВЕЧЕР С УЖИНЫМ И КИНО МЕЧТАЮ СТАТЬ ПЕВИЦЕЙ ДАЖЕ ПОЙДУ НА ВАКАЛ У МЕНЯ ВСЯ КОМНАТА В ДЖАСТИНЫХ ПЛАКАТАХ И ЗНАЧКАХ Я ЛЮБЛЮ Е

    89084277623званите мне

  20. waLkMan 28.08.2010 at 03:34 - Reply

    Пипец..По твоей орфографии видно что ты блондинка wink джастин бибер мудак бабскоголосый… А тёлка из клипа Бэйби ничё так..пацаны поймут.. winked А вообще у него есть прикольная песня, а так я предпочитаю Эминема или Стима…Песня называется не БЭйби а Never say never

  21. Катя 31.08.2010 at 00:20 - Reply

    МЕНЯ ЗАВУТ КАТЯ Я ЛЮБЛЮ ФУДБОЛ БАСКЕДБОЛ И ЛЮБЛЮ ПЕТЬ ПЕСНИ И Я ЙХ ПИШУ….
    МНЕ 12 ЛЕТ КАНЕШНА ДЖАСТИН БИБЕР СТАРШЕ НА 3 ГОДА love love love love love love

  22. Ксения 01.09.2010 at 09:55 - Reply

    Джастин Бибер лапочка… я его обожаю)) оч красивый.. love love

  23. ира 11.09.2010 at 00:36 - Reply

    love девочки ,пусть им не нрава джастин нуи хорошо.Он наш яяяяяяяяяяяяяяя еееегггоооооо оооооочччччччччеееннннннььььььььь ллюююююююююююююбббббббббббббббллллллллллююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!! love love love no love love no love

  24. Юлия 13.09.2010 at 10:35 - Reply

    ДА Я ПО НЁМ С УМА СХОЖУ!ВОТ КОГДА МНЕ ПЛОХО СМОТРЮ НА ЕГО ПЛАКАТ И МНЕ СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ЛЕГЧЁ!Я ЕГО ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ЕГО ФАНАТОК ВСЕЛЕННОЙ!

  25. настя 14.09.2010 at 22:43 - Reply

    Джастин просто лапочка love love love

  26. fahriya 15.09.2010 at 16:38 - Reply

    love i love you ya xocu poyti s taboy na svidanie ya xochu cilavaca s taboy ya xochu zanyatca seksem s taboy mne 16 ya xochu natibe jeca i biglove youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu love love love

    i k stani eto vse pro jastina biebra

  27. Анонимка)) 17.09.2010 at 18:20 - Reply

    Цитата: Dima

    на левом бедре


    САМ ТЫ ЛОШАРА С БАБСКИМ ГОЛОСОМ!!!!!!!!!!И НЕНАДО ЕМУ ЗАВИДОВАТЬ!!!

    Извиняюсь,не то цитировала request

  28. dasha 25.09.2010 at 14:37 - Reply

    джастин бибер мой парень

  29. Вика 26.09.2010 at 13:12 - Reply

    Не нравится.не слушайте,только и можете сидеть и цитировать как бабки на лавочках с семечками!
    Мне нрав Джастин,но я по нему с ума не схожу.
    P.S Девченки не надо так по нему схлдить с ума!
    Вы ему нужны!?

  30. Mufka 26.09.2010 at 19:07 - Reply

    Это ужасно!я ненавижу татушки!Если он хочет чтобы его славе было конец то у него это получилось( sad wassat

  31. катюшка 26.09.2010 at 22:25 - Reply

    ах какая лапка этот джастин love feel

    love я его обожаю он классный и поёт супер

  32. *ALEKSA* 28.09.2010 at 16:44 - Reply

    I LOVE YOU

  33. Маша 02.10.2010 at 13:25 - Reply

    Да джастин супер я согласна ! Но риально где живём мы а где он ! ну может и тамже ! ну всё равно ! какой он а какие мы он встричается !девки нам это не светит!

  34. Alina20 03.10.2010 at 23:49 - Reply

    I want to be with Justin !!!!!! Maybe that girl from the dream, it is I !!!??? All of his matches are associated with me !!!!!!!=)* If that Jas come to Ukraine …. and find me !!!!!!!!))))

  35. ксюша 04.10.2010 at 20:57 - Reply

    нормальный пацан! красивый и голос ничего так!

  36. Mr.Eve[R]eSt 05.10.2010 at 18:22 - Reply

    Как так можно Дамы вы уже взрослые,вот спросите у себя,ОН ДАЖЕ ВАС НЕ ЗНАЕТ и ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВЫ вообще существуете думает он думает о Вас "НЕТ".Чё Вам не хватает своих МАЛЬЧИШЕК Вы просто прожигаете свою жизнь Тратя на него Все свое Драгоценное время Вон Где-то есть Паша,Дима,Дамир,Женя Да их много и по красивее Джастина Биебера. Ну даже так Вот кому-то Повезло из вас но остальным же правильно? Вот даже так я отвечаю кто-то из вас даже плохо учятся и думаете что у вас есть ШАНС? Не уверен! feel

  37. АнгелУшедшийИЗрая 05.10.2010 at 18:57 - Reply

    Джастин пикоооооооооный!!!!!Он лапушка!!!!И правда….не надо по нему фанатеть!!!!!прошу….вы ему нужны?Конечно нет!Он даже вас не видел!!!!!=) winked Это же бред!Почему вы к нему так плохо относитесь?Назовите хоть одну причину!!!!! request

  38. катя 07.10.2010 at 16:05 - Reply

    джастин я тебя обажаю ты просто красавчик да да да я обожаю слушать твои песни и смотреть видео я просто обожаю тебя Жалко что я живу в Росии а ты в Англии но всёровно я тебя обожаю меня зовут катя я в 6классе мне 14лет я хочу с тобой общаться и дружить да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да тыпросто красавчик

  39. Таня 09.10.2010 at 20:07 - Reply

    Как думаете он будет встречаться с блондинкой или может ли он поженьтся на блондинке?

  40. Алина 14.10.2010 at 14:06 - Reply

    Он самый самый класный!!!!!!

    Еееее…..Джастин мы тебя любим))))

  41. Настя 22.10.2010 at 20:10 - Reply

    казёл

    дебил

    урод

  42. salta inkar 23.10.2010 at 16:21 - Reply

    komu ne nravits9 justin bieber ne piwite ne zahodite JUSTIN BIEBER KRASAVA SUPER I LOVE U JUSTIN BIEBER JB I LOVE U

  43. ************************ 27.10.2010 at 20:54 - Reply

    пиздец какие тут все ебанутые………….

  44. KatRinka =) 27.10.2010 at 22:13 - Reply

    #28 написал: dasha

    джастин бибер мой парень

    ахахахаха я ору !
    если он твой парень, то тогда он мой муж хД

  45. маргоша 28.10.2010 at 10:24 - Reply

    а мне всё равно с тату он или нет потомучто он красавиц с чем угодно и я его лю лю лю оч лю1!!!!!1!

  46. ханочка 28.10.2010 at 19:23 - Reply

    джастин ты супер твой песни приятно слушать мы и асобенно я тебя очень очень любим ты мой пупсик приезжай к нам в москву я и ты вмести погуляем плиз плиз плиз recourse

  47. Маша 29.10.2010 at 13:16 - Reply

    Джастин ты есть в контакте??? хотела бы с тобой пообщятся…..

  48. ксенечка 31.10.2010 at 13:55 - Reply

    Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ДЖАСТИНА БИБЕРА

  49. катя 02.11.2010 at 11:35 - Reply

    : waLkMan не нрвица не засирай!!!!!джастин супер

  50. Kalipso 02.11.2010 at 19:51 - Reply

    да у него же маленькая вообще не видно wink !

  51. Лондова 03.11.2010 at 05:42 - Reply

    хотела бы я быть на месте этой девочки)хД love

  52. камила 04.11.2010 at 19:54 - Reply

    привет

    джастин не только красивый но и безумно талантливый человек, когда я слышу его песни у меня прям мурашки идут, а как вам его творчество?

  53. Оксана 05.11.2010 at 10:44 - Reply

    У Джастина улыбка просто супер wink lol

  54. я люблю Джастина=* 06.11.2010 at 11:17 - Reply

    аааааааааааааааааааааааааааа….я его видела на концерте..он просто NICE!

    =((((

    я люблю его=*

  55. girl JB 08.11.2010 at 18:29 - Reply

    Ты идиотище сам ты лошара в придачу с бабским голосом!!! И забудь суда дорогу!!!!!!!!!! Уйобище!!!!!!!!!

  56. Лиля 14.11.2010 at 11:27 - Reply

    Джастин я тебя очень очень очень сильно люблю!Ты очень талантливый, красивый!И я про тебя очень много читала,и узнала что очень очень добрый человек!Ти очень милый, ти супер!Джастин Бибер класс!

    Джастин приезжай в Россию!Пожалуйста,пожалуйста!мы все тебя очень сильно любим!

  57. явер 19.11.2010 at 20:55 - Reply

    джастин бибер сила сила сила он лучшый он круче всех smile smile smile сила

    тату крута джастин сила пусть читает это и я тут лучшый

  58. Настя 23.11.2010 at 22:18 - Reply

    Джастин, ты лучший!!!

  59. 666AbbadoN666 11.12.2010 at 00:05 - Reply

    Ипать… Народ вообще ебанутый пошёл. Таких пидрил в газовых камерах душить нужно, а они восхищаются… ояебу. О_о

  60. катюн4ик 11.12.2010 at 12:54 - Reply

    он просто лапочка, я его обажаю love

  61. ? 16.12.2010 at 15:25 - Reply

    я лафф бибера!

  62. Эдуард 19.12.2010 at 10:29 - Reply

    Я гей и я тоже сильно его люблю!!!Лапочка! love

    я его хочу! bully

  63. Катюн4ик 20.12.2010 at 17:18 - Reply

    Эдуард,
    Ебаааааа…..БЯЯЯ,ну ето и ржааач!!! lol !Я в ШОКЕ!ВаХхаХА!!!!!!!! lol (под столом уже) lol не lol могу… lol такого я ещё не видела!!! lol

  64. Катюн4ик 20.12.2010 at 17:24 - Reply

    Эдуард,напиши свой email,я хоть зацаню,достоин ли ты трахнуть Бибсика! wink

  65. Kseniya.... 21.12.2010 at 19:50 - Reply

    Обожаю Джастина, он классный он супер)))) Он такой красивый, лапочка)) love love love wink smile

  66. Poppy) 24.12.2010 at 01:38 - Reply

    Hallo)
    As the mood?
    Yes,jUSTIN TAXIK!
    Funny songs he himself even more super)!

    Axaxaxaxa_)

  67. лида 27.12.2010 at 11:06 - Reply

    джастин бибер ты супер я тебя обажаю

  68. ксения 02.01.2011 at 22:53 - Reply

    влюблюнные дурочки-в хорошом смысле! хотя я не много такаяже!!!!!!!

  69. selena 11.01.2011 at 18:52 - Reply

    ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ДЖАСТИНА БИБЕРА И ОН БУДЕТ МОИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН КРАСИВЫЙ ,НЕЖНЫЙ,ДОБРЫЙ Т.Д
    I LOVE YOU JASTIN BIEBER!!!!!!!)))))))

  70. kate kate 16.01.2011 at 19:45 - Reply

    Hi, I got the phone number of Justin Bieber "Hurrah! wink

  71. свето4ка 16.01.2011 at 20:41 - Reply

    я бибера обожаю love

  72. regina 24.01.2011 at 19:10 - Reply

    джастин просто лапка я себе такуюже птичку сделаю winked

  73. Егор 31.01.2011 at 14:33 - Reply

    На второй фотке вообще не бибер. Бибер педофил ебучий.

  74. лёха 05.02.2011 at 07:11 - Reply

    вы чё нармальние девки на какомто джастир бибер повисли да он какойта лох и ещё худо ваще уро д

  75. джастин бибер 22.02.2011 at 12:02 - Reply

    хай всем я знаю что вы меня любите и вы скажите это какаята девчонка но это мой переводчик я живой я люблю всех вас love feel но мы некогда не будем вместе а может и будем вы чё нармальние девки на какомто джастир бибер повисли да он какойта лох и ещё худо ваще уро д леха извини но всего сам добился но до свидание всем привет лёха ты урод пока мне пора сниматься в новом клипе пока пока пока похай всем я знаю что вы меня любите и вы скажите это какаята девчонка но это мой переводчик я живой я люблю всех вас love feel но мы некогда не будем вместе а может и будем вы чё нармальние девки на какомто джастир бибер повисли да он какойта лох и ещё худо ваще уро д леха извини но всего сам добился но до свидание всем привет лёха ты урод пока мне пора сниматься в новом клипе пока пока пока пока ты+Я=любовька ты+Я=любовь

  76. хуй 25.02.2011 at 10:07 - Reply

    да он осел хоть не много и симпотичный нодолба*б долба*бом)))))))))))))))у него нет нарммальных песен ну кроме первой остальные говно а кто будет писать что они супер получит пи*ды))))))))))))он говно

  77. Настенька 27.02.2011 at 08:50 - Reply

    Джастин ты супер супер супер ятебя обожаю и голос супер супер супер love love love love love

    love love love love love love love love love love love love

  78. ирина 28.02.2011 at 10:12 - Reply

    джастин-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  79. Борис Поздняков 22.05.2011 at 11:04 - Reply

    Джастин Бибер — умный, красивый и талантливый артист. Я желаю ему творческих успехов и счастья! Скачайте с моего сайта музыкальный фильм с русским переводом "Никогда не говори никогда" по ссылке: http://sanish1988.narod.ru/

  80. Борис 27.05.2011 at 22:37 - Reply

    Джастин Бибер — умный, красивый и талантливый артист. Я желаю ему творческих успехов и счастья! Скачайте с моего сайта музыкальный фильм с русским переводом "Никогда не говори никогда" по ссылке: http://sanish1988.narod.ru/

  81. Саша 05.06.2011 at 18:05 - Reply

    Какая вам разница что он встречаться с Селеной Гомес если
    он ей нравится и она ему
    чё вы к ней пристали
    присылаете на твиттер сообщения с угрозами
    говорите я убью тебя
    я лично рад за них

  82. туруру 21.06.2011 at 12:45 - Reply

    Бибер ху*ня((кто его слушает е*анутые у*бки((он пи*ор с волосами как у коня)

  83. настя 07.07.2011 at 09:30 - Reply

    love love love love love love love love love love love love love love love!

  84. анжела давыдова. 10.08.2011 at 21:28 - Reply

    джастин ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРАСАВЧИК ТЫ МОЙ Я БУДУ ТВОЕЙ!!!!!!!!!

  85. Ника 25.08.2011 at 06:11 - Reply

    Джастин ти супер!!! Я тя люблю love

  86. Ася*** 20.10.2011 at 07:32 - Reply

    Блииииииин,какой же он классный) Обожаю,люблю….Од суперский..Были бы все парни такими*)))))

    Он суперский! Обожаю,люблю!!! Были бы все парни такие……

  87. соня 24.10.2011 at 16:14 - Reply

    мне очень нравится джастин бибер как певец конечно же он такой красавчик я его очень люблю

  88. хавашка 09.11.2011 at 20:24 - Reply

    angry ОН ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА.

  89. арина 15.11.2011 at 16:47 - Reply

    некоторые говорят он отстой но я так не думою
    love

  90. 12345 24.01.2012 at 07:55 - Reply

    да забуте вы про него вы аш по нему таете слушайте рэп таких как эминэм или оксимирон это реальные чуваки а джастин бибер это просто сучка мелкозадая он говномес он су*а он тварь недосрюченая саммый при саммый пиз*абол

  91. eva 08.03.2012 at 09:41 - Reply

    Муахаха XD
    Вы все тут обдолбаные фанатики. Тупоголовые малолетки — вы Биберу нахрен не нужны, вместо того чтобы постить всякую ерунду в интернете, лучше поучите словарь русских слов (грамотеи бл*ть!), может тогда то в ваших пустых головках хоть что-то отложится.
    P.S. Джастин Бибер УГ.

  92. visv 24.08.2013 at 19:42 - Reply

    ху*ня ваш бибер

    Цитата: eva

    Муахаха XD
    Вы все тут обдолбаные фанатики. Тупоголовые малолетки — вы Биберу нахрен не нужны, вместо того чтобы постить всякую ерунду в интернете, лучше поучите словарь русских слов (грамотеи бл*ть!), может тогда то в ваших пустых головках хоть что-то отложится.
    P.S. Джастин Бибер УГ.


    Хоть кто-то прав