Джастин Бибер расстался с девушкой по телефону

Алекс Июнь 1, 2010 77

Джастин Бибер
16-летний певец Джастин Бибер признается, что его роман с девушкой, который длился 7 месяцев, закончился.

Джастин рассказал: «Я бросил девушку по телефону — и это ужасно, не правда ли? Мы начали спорить во время телефонного разговора я сказал, что не хочу быть с тобой больше, и она заплакала. Я видел ее после этого, и мне было немного неловко, но мы не враги в настоящее время, так что это здорово. Но я бы не рекомендовал это никому!»

Джастин также пошел против воли своей матери, когда начал встречаться с девушкой, так как его мать не хотела романтических отношений сына с кем-либо, пока ему не исполнится 16.

Джастин Бибер рассказал журналу «Pops»: «Моя мама говорит, что мне ещё не было 16 лет и я нарушил правило. Она узнала и говорит: «Я разочарована в тебе.»

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


77 комментариев »

  1. ashli 20.07.2010 at 12:06 - Reply

    love

    I love you justin love love

  2. аня 06.08.2010 at 12:57 - Reply

    джастин бибер я тебя очень очень сильно люблю но мы некогда не встретимся и я тебе желаю чтоб попалась така девушка каторую ты хочеш я тебе желаю добро потогмучто ты очень очень очень добрый и хороший целую аня wink может я всетречу такогоже парня как и ты но это наврятли береги себя джастин передавай сваей матере сестре и брату от меня большой привет и пока длжастин тваё место некто незаймёт я тебе честно говарюashli,
    ashli,

  3. лиза 05.09.2010 at 13:42 - Reply

    джастин я тоже одна из твоих многочисленных фанаток!но так же я люблю тебя как парня!честно love да и респект мамке джастина за то что родила такого замечательного сына!!!его мамака просто супер огромное ей спасибо за такого мальчика таланта!вообщем девчёнки кто знает правда про сон или нет?

  4. ильмира 15.09.2010 at 20:49 - Reply

    джастин какже я хочу тебя увидеть и чтобы возле тебя небыло твоих фонаток которые кричалибы во всё горло:джастин,джастин!!! я хочу чтобы ты приехал в мой город(астрахань)я знаю ты туда точно не приедешь если только во сне:(но я так сильно хочу попасть в америку и выучить американский! вообщем джастин я верю в тебя!!!(интересно а чё это я пишу все равно джастин не будет читать belay

  5. аноним 01.10.2010 at 11:11 - Reply

    джастин я желаю тебе встретить ту девушку которую ты полюбишь всем сердцем.к сожелению я не могу приехать к тебе так как у нас нет денег.я бы была самой счастливой девочкой в мире если б я увидела тебя.мне мало того что на фото,я хочу в живую.мне 13 лет

  6. Kristina 03.10.2010 at 21:28 - Reply

    я говорю правда мне Джастин Бибер снился и я говорила с ним на русском языке и он меня понемал ,это точно не я та девушка из его сна может я и красивая но такая как я ему наверно не подходит
    но я его очень сильно люблю)***

  7. юляшка 09.10.2010 at 16:46 - Reply

    я только сегодня поняла как люблю тебя джастин ти симпотичный даже очень ю я поняла что ти мне нравишся когда посмотрела кино каратэ пацан и ты в конце так замечательно пел ю я тебя люблю люблю твоя поклоница юляю

  8. sabina 10.10.2010 at 11:32 - Reply

    clip super and you super smile

  9. Ксю 12.10.2010 at 15:38 - Reply

    Джастин Самый ЛУЧШИЙ кто со мной согласен????? smile

  10. Christina 18.10.2010 at 12:58 - Reply

    Justin Bieber we Russian girls very much love you and very much we want to descend on your concert!
    Please come to Novosibirsk to act! We will wait!

  11. настя 22.10.2010 at 16:57 - Reply

    капец вы чё совсем тут все
    ему пох на вас всех вы его уже все достали дайте ему пожить нормально ему на улицу страшно выходить уже

  12. диана 24.10.2010 at 13:00 - Reply

    зачем ты бросил девушку по телефону, понимая что это плохо!

  13. Анжела 25.10.2010 at 01:05 - Reply

    Джастин..я тебя очень сильно люблю
    я не понимаю некоторых людей которые тебя ненавидят…
    от просто не понимаю..
    короче скажу прямо
    я тебя очень очень очень люблю!!!!!
    твоя поклонница Анжела
    Love

  14. luba 26.10.2010 at 11:10 - Reply

    джастин будь самим сабой и всё!!!! smile

  15. лиля 26.10.2010 at 12:40 - Reply

    ты прыколъный давай увидимся smile

  16. маргоша 28.10.2010 at 09:54 - Reply

    джастин я тя люблю!!!!и хочу чтоб ты приехал в питер у тебя тут больше фанаток чем ты думаеш!!!я хочу пожелать твоей маме счастья потому что она радела тея красавчика и огромный талант!!!!!!! love я тебя люблю и уважаю челую в губы и в две щеки!!! люблю лове!!!!!

  17. просто катеРина) 02.11.2010 at 15:30 - Reply

    привет Джастин не буду как все банальна,к томуже ты поёшь попсу а я её не оч люблю но твои песни мне нравятся,и ты (чуть-чуть)интересно кому я пишу!!?)))
    в общем Джастин приезжай в москву!))и регистрируйся в контакте!!и ищи меня)) wink ну вот и все ждЁмсссС

  18. Ольга 03.11.2010 at 00:23 - Reply

    меня бесит когда обычного человека возносят выше крыши,обычный парень,у нас в школе таких до хрена:))

  19. НАТАША 03.11.2010 at 22:23 - Reply

    Да Бибер СУПЕрРр но нам мечтать ток о таком))*
    круто что он вообще существует………ив этом не ток мамка его учавствует….но и отец))*
    да он классный и все его любят….но увы!!!!!

  20. Нармишка Мишка 04.11.2010 at 12:07 - Reply

    When I have looked for the first time at your clip, I in тод the moment have fallen in love with you…… You very class, beautiful, in you are so much qualities that don't consider)))) I like to sing-only for myself because here there is no place to sing)))) I want to you, but I don't want to be yours the girl at least friends)))) though you don't read it ((((

  21. Катя 04.11.2010 at 18:15 - Reply

    Джастин я тебя очень сильно люблю и хочу тебе плжелать успехов в личной жизни и передай маме привет ОГРОМНЫЙ и скажи ей что она родила такова милова и красивова мальчика Это ты Джастин! И ты огромный толант ТОЛАТ!!

    I Love you Justin!!

  22. даша 04.11.2010 at 20:20 - Reply

    бля девки очнитесь ну и что что он красивый а вдрук он в жизни полный подлец!!! И не такой он уж и красавец тонна косметики на его лице!!!!!

  23. Катя 04.11.2010 at 21:18 - Reply

    Я в это не верю!Он в жизни не подлец и он не красица!ПОНЯТНО ВАМ ДАША

    и воопше он прикольный и лопочка!I Love you Justin!

  24. диана 05.11.2010 at 12:41 - Reply

    я не думала что Джастин на такое способен, но хорошо что он осознал что сделал плохо

  25. катя 05.11.2010 at 16:17 - Reply

    ну и что что он красивый
    но у него столько поклонниц что свет не видал!!)))
    он всё равно не заходит на этот сайт(((
    и нахрин вы всё это пишите???
    он всё равно не любит не одну из вас!!!!!!!((((=(

  26. Катя 05.11.2010 at 19:06 - Reply

    Justin Bieber we Russian girls very much love you and very much we want to descend on your concert!
    Please come to Moscow to act! We will wait!

  27. <<<ReAL GIrL>>> 08.11.2010 at 16:40 - Reply

    люди вы, что сума все посходили.. я конечно тож люблю джастина но не дотакой же степени..))
    а еслибы он не был знаменит то вы бы так же по нему сохли?????????????????????????? belay

  28. Аврайцева Виктория 10.11.2010 at 13:03 - Reply

    Justin I understand you all love but me do not consider my best friends you adore but one of them so loves you from mind me reduces and at night so roars that аш I will die will so roar and at us at school have made so now if we learn English then we will depart by the plane to America and will live there at one family and it so was delighted and now we study English language and will try to depart to America and she hopes at least to see you!!! smile

  29. анютка 13.11.2010 at 13:59 - Reply

    вы чё с ума сошли все зачем вы это всё пишите он уже всех боиться хватит оставте от его в покое я его конечно тоже люблю но я не такая сумадшешая.

  30. Аленачка 13.11.2010 at 16:11 - Reply

    джастин я люблю тебя хотя понемаю что ты не когда не за глядываешь в этот сайт но я хочу чтоб ты знал я люблю тебя больше всех заменитых актеров и певцов ты самый лучьший и классный.Твоя мама просто класс что радила тогова красавца и такой большой талант love

  31. ирина 15.11.2010 at 18:44 - Reply

    Я тебя очень люблю если что: http://vkontakte.ru/id60087017 люблюцелую

    belay мне бы так*как тебе даёться такой успех?

  32. Мария 17.11.2010 at 16:06 - Reply

    Эх, эх, Джастин Бибер! От тебя все девушки сходят с ума! ДЕВЧОНКИ!!!! ХОТИТЕ СЕКРЕТ, Я ЗНАЮ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕфона!!!!!!! вот он: ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬСОТШЕСТЬДЕСЯТСЕМЬ, ТРИСТОШЕСТЬ,ПЯТЬСОТДЕВЯНОСТОЧЕТЫРЕ, ЧЕТЫРЕ!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ТАК НАПИСАЛА, что бы БЫЛО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО!!! НУ У НЕГО ТОЛЬКО ИНОГДА ЗАНЯТО! ДЕВЧОНКИ ЗВОНИТЕ!!! Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ НО ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ!!! ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, ГОВОРИТЕ С НИМ НА АНГЛИЙСКОМ!!!

  33. Аня 20.11.2010 at 18:49 - Reply

    ильмира,
    Может английский???

    Девушки милые, что вы в нем нашли? Да симпатичный даже красивый, но он просто звезда есть много парней таких же вокруг но они не звезды просто приглядитесь)))

  34. Эля 20.11.2010 at 18:51 - Reply

    Вы что, совсем тупые? Вы дуры малолетние! (сори за излишнюю грубость). Вы тут всё это пишете, вопрос: КОМУ? Человеку, который создал этот сайт? Или может таким же глупым девочкам, как вы? Ещё и на английский переводите. Вы говорите о любви. А вы хоть знаете, что такое любовь?!

  35. Аня 20.11.2010 at 18:52 - Reply

    Мария,
    Полюбому врешь)))

  36. Маша 22.11.2010 at 19:51 - Reply

    А я не люблю Джастина, я его просто уважаю. как можно полюбить человека, которого даже не видела! но песни у него классные, и она вдохновляют на большие:)

  37. Lily 27.11.2010 at 19:27 - Reply

    Justin?? Ahhaha … he's a sheep

    Well it's certainly not ugly, but not very

  38. зоечка 01.12.2010 at 16:04 - Reply

    На самом деле, нужно быть по спокойнее) Если бы встретили Джастина вы бы орали как резанные? Только спугнете

    "джастин, милый, подпишись пожалуйсто" а если будите орать

  39. Катюня 07.12.2010 at 09:50 - Reply

    Вот по нему сохнут маленькие девочки,а есть кто-нибудь старше 16?Мм?Нет!Но пока ему самому 16,все малолетки будут от него в восторге.А вот когда ему исполнится лет так 20 с чем-то,то вот увидите,будут уже фанатки посерьёзней!

  40. секретик 09.12.2010 at 15:24 - Reply

    джастин бибер лучший, я была на его концерте он обнял меня и мы с ним сфрткались smile

  41. Алуана 13.12.2010 at 23:19 - Reply

    ну и диот

    ол майгат

  42. юлия 19.12.2010 at 02:18 - Reply

    ЖДАСТИН ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love

    я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!! love

  43. Влада 22.12.2010 at 14:20 - Reply

    люди, все звёзды вашего возраста это наркотик на любовь!! он же очень далеко, и даже низнает русского языка! так что упокойтесь!

  44. САЛТА 25.12.2010 at 08:32 - Reply

    ДЖАСТИН Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЕХАЛ В КАЗАХСТАН В ШИМКЕНТ И ДЕВОЧКИ ОН ЕДЕТ В ИЗРАИЛЬ Я ПО НОВОСТЯМ ВИДЕЛА

  45. вікуся 27.12.2010 at 21:58 - Reply

    джастін я люблю тебе*)

  46. Альбина)) 29.12.2010 at 17:33 - Reply

    I lOvE YoU JustiN BiebeR)))

  47. Жаннет 30.12.2010 at 00:14 - Reply

    Бибер я тебе хочу сказать, кое-что у меня есть сестра двоюраданая и она желает стобой встретиться и т.д.Хочет что бы ты был её парнем и.т.д. Но я хочу просто увидить и поговорить!=)*

  48. лена 02.01.2011 at 23:39 - Reply

    о боже. я считаю это очень очень боже очень плохо бросать любимую для тебя самую нежную девушку так трусливо по телефону но каждый делает ошибку не стоит всю жизнь напоминать об этом,да и потерять доверие матери тоже не праздник=(
    Джастин если это может увидишь,прочитаешь я буду рада.
    девочки вы дуськи зачем унижаться перед пацаном каким бы он не был опускаться ниже плинтуса мне он тоже нравится но я контролирую себя я могу и вы тоже сможете.да он красивый и очень нежен в чувствах НО ЕЛИ ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ЗНАЧИТ У ВАС ДРУГАЯ СУДЬБА.ВСЁ ПРОСТО

    лена,
    это мои мысли это мо ай ди заходите http://vkontakte.ru/id51454153#/id46898643

    ,ele ;lfnm

    анютка,
    это совершено правельно
    но но девушкам хочется высказать свои мысли тогда им станет легче не стоить их винить за это

  49. НИКИТА 06.01.2011 at 17:06 - Reply

    I LOVE YOU JUSTIN!!!!!! love love love love feel

  50. Ленчик 16.01.2011 at 18:45 - Reply

    Кой вам хер что вы перемываете ему кости!!!!!Недопонимаю если честно!!!!!!!!!

  51. Anna 20.01.2011 at 17:03 - Reply

    Привет,пару дней мне прснился сон что я танцую с джастином бибером я почуствовала какуюту связь,посмотрев новасти ему приснился то же сон но ему приснилась девушка с голубыми глазами а я золотисто-зелеными и я русская живу далеко от омска но я приезжаю на каникулах .пишите мне на асю 632116295.Джес удачи тебе и не поподайся на камеры ты на помнил мне героя из "Звезная болезнь" посмотри

  52. валера 23.01.2011 at 15:29 - Reply

    **** он педик ему нада выступать с борисом моесеевым

  53. Света 25.01.2011 at 11:44 - Reply

    Good luck!!!)

  54. rus3131 30.01.2011 at 18:18 - Reply

    слышь Джастин ты бы поделился девчёнками

  55. Лена 02.02.2011 at 16:01 - Reply

    А я Люблю Джастина Бибера,за то,что он есть такой какой он есть! Многие говорят,что он Лох и прочие,это не правда! Он самый лучший,самый добрый,самый желанный и восхитительный!!! Вряд ли он увидет моё сообщение,а уж тем более прочитает его,но я всё равно хочу,чтобы он знал,что нравится мне не из-за своей славы,а из-за самого себя! Ведь таких,как он больше нет и поэтому его стоит уважать и любить!!!

  56. Аленафка 06.02.2011 at 23:26 - Reply

    Привет Джастин ты прикольный слов нет ты супер love

  57. Пикрия 07.02.2011 at 12:54 - Reply

    Уахахахахах….Какие вы все смешные!!!!!!!!!!!!!Вы что верите, что это всё он читает???!!!Ха ха ха ха…Это не правда..!Какие вы всё таки глупые!! tongue

  58. юлия 09.02.2011 at 16:40 - Reply

    да джастин класс но вам всем до него огого)))))))))))так что ишите себе фанатов в своем городе))))))))))а его не бесите)))))))ок?

    он мой))))))))))I LOVE YOU JUSTIN BIEBER:-)

  59. Анжелика 09.02.2011 at 22:58 - Reply

    Джастин Бибер самый лучший, это всем понятно, но ещё вы все должны понимать, ему пофиг на нас всех, он знаменит, богат, счастлив(наверное) ему больше ничего не надо!А девушек у него до фига! P.S. На всякий случай если ты прочтёшь Джастин: I LOVE YOU!

  60. алина 12.02.2011 at 19:14 - Reply

    джастин супер!я его обожаю

  61. Оля 16.02.2011 at 20:44 - Reply

    вы чекнулись?? ему 17 а вам? lol

  62. Anyuta 19.02.2011 at 14:59 - Reply

    а тебе та чё???

  63. kent 21.02.2011 at 10:47 - Reply

    ДЖАСТИН БИБЕР ПИ*АР!ОН ДЕВУШЕК БЕРЁТ И БРОСАЕТ СРАЗУ Ж Е!ОН ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТ!ПОСМОТРИТЕКА-НАРУШИЛ ЗАПРЕТИК МАМОЧКИ И УЖЕ ГЕРОЙ ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ!ПИ*АР И УЁ*ОК ВОТ КТО ОН!

  64. ДАРЬЯ 21.02.2011 at 14:19 - Reply

    настя,

    ДЖАСТИН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))) lol

  65. Тоня 24.02.2011 at 06:33 - Reply

    Кто знает его адрес в агенте ток (правдивый).Ответте я не фанатка джастина бибера но мне надо о кое чём спросить и кое что рассказать)Оk?

  66. Лиана06 14.05.2011 at 17:22 - Reply

    Джастин,я люблю и тебя,и Селену,очень хочу,чтобы ты приехал к нам,в Ингушетию

    Justin,i love you.Please come to Ingushetia to act.We will wait

  67. Yana 16.05.2011 at 13:21 - Reply

    ну вы сумадшешие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  68. Оксана 15.06.2011 at 07:39 - Reply

    Привет дорогой Джастин.Меня зовут Оксана.Мне 11 лет.Я живу в Латвии город Рига.Моя улица Даугаугривас 100-102 квартира 38.Я так хочу штобы ты приехал в мою страну но я зна што ты точно не приедеш потомучто у тебя конечно много дел.Мне кажется што я тебя люблю.Когда я ложусь спать я думую о тебе.B кстати ты очень красиво поёш.Джастин я тебя люблю извини но так получилась.Извини щто я к тебе немогу приехать мы бы познакомились.Я немогу приехать потомучто у меня и у моей мамы нет денек если были я бы приехла.Мне так хочется увидить тебя,обнять тебя,поцеловать,
    фотографироватся с тобой,чтобы ты мне офтогроф дал и потписал,ии я хочу с тобой быть в месте.Я тебя люблю если вюбириш меня то ето на всигда. love love love love lol

  69. Ксения 17.06.2011 at 14:12 - Reply

    Аааа….Джастин люблю тебя оченЬ но к сожалению живу в Украине*( Мы некогда не встретимся но я бы очень этого хотела!! Желаю тебе удачи и встреть девушку своей мечтЫ! love

  70. Rhbcnbyf 16.07.2011 at 17:30 - Reply

    Он лох

  71. наська 06.08.2011 at 07:56 - Reply

    джастин бибер полный лох am angry lol

  72. баба зина 29.08.2011 at 13:16 - Reply

    джастин бибер я бабка зинка мне уже 15-тый десяток я люблю тебя моя конетка bully love

  73. Мавлюда 26.01.2012 at 05:39 - Reply

    Джастин я тебя очень сильно люблю
    Когда я тебя вижу (из фото)
    Сердце замерает
    Как я тебя люблю
    Ни кто не знает
    Как жить мне в этом мире
    Я не понемаю
    Пока ты далеко
    Я тихо уераю…

    Селена и Джастин классная пара но Селена старше него на 2 или 3 года блинннн

  74. вика 03.03.2012 at 18:35 - Reply

    джастин бибер я тя обожаюю!!!

  75. Жоламанова Айдана 12.03.2012 at 13:39 - Reply

    привет Джастин!!!!!я твоя самая большая фанатка!!!я тебя обажаю очень сильно люблю!!!!!!!я живу в Казахстане город Актобе меня зовут Айдана мне 11 лет и я еще хочу сказать хватит лесть до джастина вы просто ему завидуете вы кто%3Fвы пустое место!!!!!!а он знаменитый певец!которого все любят!!джастин я люблю тебя

    Hi Justin!! I'm your biggest fan! I'll obazhaet very much!!! I live in the city of Aktobe, Kazakhstan, my name is Aidan I am 11 years old and I want to say enough flattery to you Justin just jealous of him who are you%3F you nothing!! and he the famous singer! which everyone loves! Justin I love you

    я написала тебе стих

    I wrote you a poem

    My love story is quite simple:
    Three dates are multiples of four.
    Oh, how painful is not a dream
    And do not make plans in advance!

    Unexpected rain we baptized
    (I thought is a good sign).
    Along the quiet streets, quite empty,
    We went with you. And the yellow

    Burning street lamps
    Through the ages to make gold.
    Of happiness right-to die!
    And do not doubt that

    Utknus shoulder gently, without
    Unnecessary words, the heart uhnet down.

    девочки вы думаете он читает это%3F%3F%3F%3F%3Fвы со всем по сходили с ума он на концерты не успевает а вы еще думаете что он читает это…и ваще зачем писать приезжай в Москву,Новосибирск и т.д. это все лишнее он же не бросит все и не поедет к вам тем более у него есть любимая,неповтаримая,талантливая SELENA GOMEZ

  76. aitoshka 01.07.2012 at 20:18 - Reply

    a mne prisnilsya takoi son,djastin moi paren!i mu gylyaem po ylise,vdryg ya obnyala ego,i on toje mea!ya obnyala ego,bydto mu nikogda ne vstretimsya!tak krepko-krepko!!!y nego bula djinsovaya kyrtka.i brюки.a na mne sigaretka i kovtochka skromnaya!wto eto oznachaet%3F

    kstati ya iz Kazakstana!nadeeeeeeyus wto tu priedew!!!g.Almaty.nenavijy pisat na russkom))

  77. Vadim 16.07.2012 at 23:24 - Reply

    Он класс

    Он полный лох и пидэр am tongue