welcome

Вы находитесь:Музыкальный портал » Новости » Джастин Бибер любит погуглить о себе

Панель пользователя

Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?

Нас нашли по словам:

: танцевальная музыка
: музыку скачать Pitbull - Rain Over Me ft. Marc Anthony ...
: танцевалльная музыка
: сайт танецевальной музыки
: скачать музыку на телефон ребенка
: лучшие сборники танцевальноймузыки 2012
: русские танцевальные песни скачать бесплатно
: скачать клипы адама ламберта бесплатно
: танцевальные песни 2012
: новинки танцевальной музыки 2012 скачать бесплатно
: веселые танцы
: музыка эльфийская рукопись
: cfvsq,jkmijq[eq
: музыка для детей скачать бесплатно
: быстрые песни скачать бесплатно
: современная танцевальная музыка скачать бесплатно
: скачать музіку на большой скорости
: песни для танцев
: скачать современную музыку бесплатно
: где можно скачать клип
: танцевальная музыка
: танцевальные песни слушать скачать бесплатно
: негры малолеток азиаток ебут
: все клипы рита ора смотреть в онлайне бесплатно
: перевод песни питбуля и криса брауна

Последние новости

Ушел из жизни известный оперный певец и дирижер Дитрих Фишер-Дискау
Известный немецкий оперный певец, музыковед и дирижер Дитрих Фишер-Дискау ( Dietrich Fischer-Dieskau ) скончался в пятницу, сообщает телеканал N-24 со ссылкой на супругу музыканта. Дирижер скончался ...

В США скончалась звезда диско Донна Саммер
Легендарная американская певица, общепризнанная "королева диско" Донна Саммер скончалась сегодня в штате Флорида в возрасте 63 лет после продолжительной борьбы с раком. Саммер была одной из ...

В связи с кончиной Марии Биешу 19 мая в Молдове объявлено днем траура
Николае Тимофти объявил субботу, 19 мая, днем национального траура в связи с кончиной известной оперной певицы Марии Биешу, сообщает пресс-служба молдавского президента. По всей стране в этот день ...

загрузка...

НовостиДжастин Бибер любит погуглить о себе


Джастин Бибер любит погуглить о себе


Хитмейкер "Красивых девушек" Шон Кингстон, который работает с 16-летним певцом Джастином Бибером рассказал, что у него пока нет желания на просмотр информации о себе в Интернете, однако Джастин Бибер находится в постоянном поиске последней информации о себе.

Когда его спросили, пользовался ли он когда-нибудь поисковой системой Google для поиска информации о себе, Шон сказал: "Я - нет, но Джастин это делает постоянно, он любит найти новости о себе в Youtube и Google, я же не люблю".

Недавнее сотрудничество между парой не может быть завершившимся, по словам Шона в данный момент несколько дорожек находятся в стадии разработки.

Он рассказал: "Я хочу быть честным с вами. Мы уже сделали пять песен вместе, у меня есть четыре других песни с Джастином Бибером, так что наблюдайте за нашим будущим сотрудничеством!"

В то же время, Джастин Бибер не единственная звезда, которая любит посмотреть на себя в Интернете. Рок легенда Meat Loaf недавно признался, что он постоянно проверяет то, что было написано о нем в Интернете и следит, чтобы люди не распространяли ложь. В своем интервью он сказал: "Я сам пользуюсь Google каждый раз, например, когда кто-то говорит мне о статье, которая волнует меня. Мире должно быть побольше правды, чем сейчас."

Полную версию интервью с Шоном можно найти по адресу www.myspace.com.


загрузка...





Понравилась статья? Плюсуй!

Ниже представлен список похожих публикаций на сайте:
Уважаемые пользователи! Всегда рады видеть Вас на нашем музыкальном портале вновь!

Администрация : Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем..

 

  #1 написал: машка какашка
   28 июля 2010 10:42 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
tongue я знакома с бибером
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #2 написал: гала
   4 августа 2010 14:32 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
belay да!!я тебе завидую что ты знакома с бибиром,как я тоже очень хочю его увидеть!!!!!! love
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #3 написал: Марина
   28 августа 2010 15:45 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
(машке какашке) И как это у тебя получилось? Знаешь, познакомиться с плакатом может каждый...
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #4 написал: карина
   31 августа 2010 12:29 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
я даже его целовала
он был на моем день рождение
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #5 написал: вика
   10 сентября 2010 15:59 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
winked всем привет,я так хучу увить джастина проста юмераю love
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #6 написал: Оля
   17 сентября 2010 20:03 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Гнать не надо!!! Какашка врёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #7 написал: alena
   26 сентября 2010 18:59 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Я БЫЛА У ДЖАСТИНА НА КОНЦЕРТЕ В КАНАДЕ.РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ МНЕ ПОДАРОК К 16 ЛЕТИЮ.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #8 написал: Настя
   8 октября 2010 17:32 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Я обожаю Джастина надеюсь, что всё таки поеду в Америку и увижу его!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #9 написал: анюта
   9 октября 2010 20:54 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
песня просто супер я даже плакала winked
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #10 написал: маринка
   20 октября 2010 18:36 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
боже зарегистрируйтесь в твиттере и вы все будете с ним знакомы!!!я уже например с ним давно общаюсь и что????если честно то Джаз по камере, он красивее!!!!! wink love love love люблю его!!![hide][/hide] tongue
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #11 написал: lola
   21 октября 2010 16:06 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
а где ты с ним по камере разговаривала?
скажи пожалуйста как его там зовут
я уже давно ищу где он сидит
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #12 написал: анечка
   22 октября 2010 14:18 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
привет !!!!!!!!!!! я обожаю его скажи где ты с ним пепиписываешься !!!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #13 написал: Настёна
   25 октября 2010 14:16 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
карина
, love Я почти живу с Джастином он мой сосед tongue winked И от него безума когда вижу. love love :love love love love : love no tongue tongue tongue love
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #14 написал: бо бо бобо
   30 октября 2010 17:47 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
чо ты врешь
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #15 написал: ксенечка
   31 октября 2010 14:27 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
дааааааааааа, много же вы пишете про джастина я тож его оч обажаю

людииииииии заходите!!!!!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #16 написал: Ekaterina
   1 ноября 2010 11:48 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Justin,you are the best in the world, i love you love
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #17 написал: Таня
   1 ноября 2010 17:45 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Я хочу по переписываться с ним Скажите пожалуста его что-нибудь???????7 sad

Емайл или скайп или твитер или телефон домашний или сотовый телефон хоть что нибудь умоляю sad
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #18 написал: Аришка
   5 ноября 2010 21:43 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Джастин мой все поняли?????? love Джа
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #19 написал: Настя
   6 ноября 2010 09:45 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
какие вы все смешные! джас мой я с ним живу я с ним встречаюсь я с ним общаюсь! реально смешно!!)))
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #20 написал: uJCN
   10 ноября 2010 21:34 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
КАК он в твитере записан??
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #21 написал: люсандра
   14 ноября 2010 12:25 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
он суппер я его обожаю
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #22 написал: Kristina1996
   15 ноября 2010 20:28 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Просто хороший парень. Очень даже милый, симпотичный. Ну поверьти его уже достали новерно все фонаты!!!)))
Публикаций: 0 | Комментариев: 0цитировать    


  #23 написал: АНЯ БИБЕР
   30 ноября 2010 12:34 | ICQ: -- |

Группа: Гости
Регистрация: --
Hollty