Грейсон Чэнс стал сенсацией, благодаря Lady Gaga и «Paparazzi»

Алекс Июнь 9, 2010 0

Грейсон Чэнс стал сенсацией, благодаря Lady Gaga и "Paparazzi"

12 школьник Греизон Чэнс стал всемирно известным, после того как записал песню Леди Гага «Папарации», но уже в своем исполнении, а позже выложил на сайт. При этом менее, чем за 2 недели его ролик просмотрело более 9 миллионов пользователей интернета. Даже сама Леди Гага, после того как увидела запись, поддержала Греизона Чэнса и по телефону сказала ему: «Не растрачивай свой талант, и избегай девочек».

Также Греизон Чэнс признался супер популярной певице, что это именно она вдохновила его на это выступление, и поразил ее тем, что у него не было ни одного урока по вокалу.

Ниже представляем вам запись во время показа комика Эллена Дедженереса, где молодой школьник Греизон Чэнс спел песню Леди Гага «Папарации».

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


Комментарии »

  1. Halley 27.06.2010 at 12:17 - Reply

    просто офигенно поет…
    вполне допустимо что поет он лучше чем Леди Гага.
    smile

  2. Алексей 20.07.2010 at 22:00 - Reply

    Думаю не очень правильно сравнивать 12-летнего мальчика с исполнителем оригинала)

  3. Стася 16.09.2010 at 12:36 - Reply

    я просто в шоке! очень здорово! мальчик реально круто спел!!! слушаю уже не однократно!!

  4. Соня 16.09.2010 at 18:15 - Reply

    я в шоке!!!он гениален!!

  5. Катя 17.09.2010 at 21:48 - Reply

    Он супер!!!Не могу прожить и дня без этого голоса.. feel love

  6. ЕВГЕНИЙ 18.09.2010 at 02:34 - Reply

    ГОЛОС НАМНОГО БОЛЕЕ БОГАТЫЙ И СТРАСТНЫЙ ЧЕМ У ЛЕДИ ГАГА,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МАЛЬЧИК ПЕРЕЖИЛ В ДУШЕ МНОГО ЧЕГО ХОТЯ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ДАР БОЖИЙ И НИКАК ИНАЧЕ…САМОРОДОК!!!

  7. Саня 21.09.2010 at 17:42 - Reply

    Парень даже не представляет на сколько он талантлив! Леди Гага правильно сказала: "Берегись девчонок"… )))))

  8. Денис 25.09.2010 at 19:29 - Reply

    Парень поет душою, сердцем.
    Пусть не он автор аригенала, за то он прешзашол Гагу, так как многие певцы забыли суть песен,как их нужно исполнять и стремяться только к славе/деньгам. Этому парню пока не известно что это такое, поэтому он превзайдет большенство нынешних певцов. И если он напишет свою вобстевуную песню, то это будет СЕНСАЦИЯ.
    И думаю у его хорошо получиться спеть песни "Lara Fabian. однако она поет тоже душое и сердцем и возможно у парня не получиться гламогласного успеха, но он уже Добился успеха! ЕМУ ВСЕГО 12 ЛЕТ! а у него есть, то ячего нету у многих современных певцов, которые на эстраде не один год..) Желаю ему покорить это мир своим голосом!!!!

  9. Yana 03.10.2010 at 17:01 - Reply

    OMG!я влюблена в его голос и в эту версию трека!! love

  10. Катя 18.10.2010 at 19:49 - Reply

    Я тя обожаю!

  11. Саша 27.10.2010 at 22:47 - Reply

    ему всего 12 лет!
    годам к 17 его голос сломается!
    для ознакомления посмотрите это http://www.youtube.com/watch?v=l3R3KqrJAI4
    и сравните)

  12. Lui 03.11.2010 at 11:39 - Reply

    Боже!!!!Он прекрасен!!!

  13. Fibi 10.11.2010 at 11:07 - Reply

    Голос и исполнение-потрясают!!!

  14. Гость 12.11.2010 at 21:46 - Reply

    Это Гага пародия на этого пацана)))

  15. Annie 15.11.2010 at 14:59 - Reply

    Когда я слышу как он поёт, моё сердце начинает биться love

  16. diman 16.11.2010 at 22:24 - Reply

    каждый день слушаю хочу аудио запись в машину укого есь киньте плиз Dimabausk@yandex.ru

  17. Yana Trofimova 23.11.2010 at 15:26 - Reply

    Hello Грейзон! My name is Yana! I 1998 I LOVE YOU! love Надеюсь на твое понимание! Я тоже хорошо пою! Надеюсь ты меня найдешь в интернете, буду очень рада ! Ты самый best sinqer! С любовью YANA

  18. Поленька 07.12.2010 at 20:52 - Reply

    очень хорошо поёт голос замечательный…я сама вокалом занимаюсь но так не спою тем более он на вокал и не ходил не разу…а как играеттт….это что то love lol здорово и по внешнему виду тоже нормальный!только не пойму от куда леди гага знает его телефон!!!только размести своё видео и уедешь в голливуд…дааа ему от девчонок теперь не убежать…жаль что не весь инет о нём знает![hide][/hide] fellow smile winked wink

  19. frensis 10.12.2010 at 23:00 - Reply

    это просто волшебно!! надеюсь что парень станет звездой, очень хочу послушать еще его песни

  20. Валерия 31.12.2010 at 16:37 - Reply

    Класс

  21. / 10.01.2011 at 11:29 - Reply

    так ничё спел)))

    так ничё спел )))

  22. Стася 10.01.2011 at 18:01 - Reply

    он песню paparazzi немного переделал потому что в переводе гага поет про мужской пол ,а он поёт про женский пол

  23. Сусина Ирина 23.01.2011 at 19:22 - Reply

    О боже…Я не знаю что и сказать,я конечно думала о подобном,но о ТАКОМ.Я,я думаю что все свои остальные дни жизни не проживу без этого голоса…
    Я сама пою но думаю что до такого мне еще пилить как пешком до Китая:)

  24. Alan 25.01.2011 at 09:49 - Reply

    еще один Justin bieber))))тоже скоро будет таким же знаменитым)))

  25. Оксана 25.01.2011 at 14:39 - Reply

    поёт офигенно,леди гагу перепел с ног до головы….. feel

  26. Юлия 27.01.2011 at 02:36 - Reply

    Да у него просто голос ещё не сломался. Мальчик ещё. Вспомните Робертино Лоретти, а что потом… Но спел ПРОСТО СУПЕР!!!

  27. Лера 04.02.2011 at 20:08 - Reply

    love красивый мальчик с прекрасным голосом!!!!Просто супер request love lol

  28. Lera Dovgalyova 10.02.2011 at 16:34 - Reply

    После первого просмотра видеозаписи с его исполнением я довольно долго отходила от приятного шока!!!Занимаясь многими видами творческой деятельности,я встречала немало талантливых подростков,но с чем-либо ПОДОБНЫМ мне не доводилось сталкиваться!!!Мальчик,несомненно,гениален!!!Он,действительно,исполняет песню с душой,он чувствует,о чём поёт-это беспроигрышный конёк в шоу-бизнесе!!!Его голос завораживает,у меня буквально шли мурашки по коже,когда он исполнял композицию!!!Я согласна с одним из предыдущих комментариев,что подобный талант-это дар от Бога!!!Единственное,что остаётся пожелать парню,так это не броситься,как говорится,"во все тяжкие"после обрушившейся на него славы,а профессионально заняться творческой деятельностью!!!:*:*:*Успехов тебе,Грейсон!!!:*:*:*

  29. Lanochka 12.02.2011 at 19:48 - Reply

    У этого мальчика определённо талант! такое редко где можно встретить. Да, не очень справедливо сравнивать этого мальчика с опытной певицей, но его исполнение мне нравится больше. Есть в нем что-то особенное, захватывающее.

  30. вика 27.02.2011 at 02:28 - Reply

    признаюсь честно я не могла найти свою челюсть))мальчик действительно очень одарённый)))поёт просто СУПЕР так классно аж дух захватывает ))))))

  31. Настенька 06.06.2011 at 09:16 - Reply

    Господи!!!Я просто в шоке…Мне 14, а я влюбилась в этого 12ти летнего мальчика) Необыкновенный голос,да и сам мальчик очень милый)*

  32. Sasha__ 24.06.2011 at 08:35 - Reply

    Вообще молодец! smile
    Такой голос……мммм… love
    СУПЕР!!!

  33. Нюся 31.08.2011 at 10:10 - Reply

    ребят, этот ролик уже есть у меня вк. я каждый день слушаю его. честно меня очень поразил его голос. согласна с выводами, это Гага его прототип) и жалко его еще не весь инет знает, так бы у него не было бы отбоя от фэнов. Бибера он не повторяет, он получше его))) это лично мое мнение. этот парень завоюет сердца многих. вы и сами будете каждый день пересматривать этот ролик. припомните мои слова. парень ОЧЕНЬ талантлив. я очень бы хотела чтобы он стал продолжать петь. и в правду — Чэнс многих перепоет. творческих тебе успехов!!!!)))) продолжай в том же духе. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! и помни, что мы тебя любим P.S. твои фэны))))

  34. dfdgf 02.09.2011 at 18:15 - Reply

    ужасно поет леди гагалучше angry

  35. Женя 25.09.2011 at 14:10 - Reply

    дааа поет он конечно же не хило! я тащусь от его голоса *______________*

  36. margaret_pettyfer 27.10.2011 at 13:41 - Reply

    все, я влюбилась…. love

  37. юлия 05.01.2012 at 20:54 - Reply

    черт я влюбилась…

  38. Lera99999 10.01.2012 at 08:55 - Reply

    а почему он должен беречься девочек%3F

    а почему он должен оберегатса девочек%3F

  39. Даша 23.03.2012 at 21:14 - Reply

    парень восхитителен! голос просто завораживает…. хочется слушать и слушать….

    кто то спрашивал, откуда у леди Гага телефон парня — она звонила на передачу: http://www.youtube*/watch%3Fv%3DNHXo7aCnjM4%26feature%3Drelmfu

  40. Лада 14.12.2012 at 13:00 - Reply

    Это бесподобно!!!

    Завораживает… он БЕСПОДОБЕН!!!