Джастин Бибер: мои родители не из тех, кто поливает грязью друг друга

Алекс Июнь 18, 2010 0

Джастин Бибер: мои родители не из тех, кто поливает грязью друг друга

Как известно, брак родителей Джастина Бибера распался. И хотя Джастин проводит большую часть своего времени вместе с мамой Патти, у него по-прежнему довольно нормальные отношения со своим отцом Джереми, который оплачивает обучение вождению и знакомит Джастина с классическим роком.

Джастин Бибер: мои родители не из тех, кто поливает грязью друг друга

«У меня отличные отношения с моим отцом», говорит Бибер для журнала «Seventeen «. «Когда я был моложе, он научил меня играть несколько песен на гитаре, такие как как «Достучаться до небес» знаменитого Боба Дилана».

Джастин Бибер: мои родители не из тех, кто поливает грязью друг друга

Джастина близок к обоим родителям, прежде всего потому, что они уважают друг друга. «Мои родители были не из тех, кто говорит гадости друг о друге. У некоторых, после развода, мать может сказать «Твой отец идиот». Но моя мама никогда не скажет этого. Поэтому для меня так безусловно легче. Я знаю, что они любят меня, и они расстались по другим причинам, а не из-за меня «.

В конце концов Джастин все ещё маменькин мальчик. Джастин Бибер говорит: «Я бы хотел своей маме дом».

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


Комментарии »

  1. Keit 21.06.2010 at 19:30 - Reply

    What you class!!! You simply charm!!! As though I wished to get acquainted with you… But I know that unfortunately it is unreal…. Alas… There's nothing to be done. Who I, and who you… I love you!!!!!!

  2. настя 24.09.2010 at 12:28 - Reply

    love джастин я мечтаю с тобой познокомица love

  3. кристинп 24.09.2010 at 17:05 - Reply

    ты мой кумир love smile

  4. Маришка 28.10.2010 at 19:16 - Reply

    ДЖАСТИН Я ТАЩУСЬ ОТ ТЯ ХОЧУ ТЯ УВИДЕТЬ ТЕБЯ В РЕАЛЕ НО ТЫ ДАЛЕКО ЕСЛИ ЧТО МАЯ АСЯ 608812370 КОНТАКТ http://vkontakte.ru/id63350713 НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89270218393
    ЖДУ ТЯ!!! love love love

  5. иришка 06.11.2010 at 07:59 - Reply

    привет Джастин ты класный я тебя очень сильно люблю love

    ты на руском языке говаришь

  6. алена 28.11.2010 at 20:40 - Reply

    мечтаю с тобой встречатся love request

    ДЖАСТИН МОИ КОНТАКТЫ http://vkontakte.ru/id74278728 МОЙ ТЕЛЕФОН 89672565664

  7. Nastya)) 30.11.2010 at 11:50 - Reply

    Как жаль что Джастин так далеко…я очень бы хотела, хотя бы просто, посмотреть на него… love он просто лапочка love

  8. неважно) 27.01.2011 at 17:29 - Reply

    ахах вы чо дуры чтоль? вот полюбому бибер вам позвонит. добавит вас в аське и вконтакте, ага wink ой ебанутые.
    удачи вам лохушки, ждите его

  9. ЛОЛ 02.02.2011 at 10:09 - Reply

    ***тся сраться ***ная глупая наивная школота DDDDD/

  10. Джастин бибер 23.02.2011 at 21:57 - Reply

    хахах, поржал с комментариев ))) да да, не сомневайтесь, он вам позвонит, зарегистрируется вконтакте, добавит вас в друзья, приедить в Россию, в любую деревню где вы живете, и увезет на своем вертолете в америку )))))))
    хахах, это кем надо быть чтоб верить в такой бред? )))))) клиника блин ))

  11. Неизвестно 18.06.2011 at 11:14 - Reply

    Совет:
    Он не поймёт вас по русски пишите по английски!!!
    И я точно уверен что Джастин не будет сюда заходить.
    Зачем вы всем выдаёте свои мобильные номера????
    А если Джамтин вообще не знает об этом сайте?!
    Этими номерами могут всякие так воспользоваться!!!

  12. данара 30.08.2011 at 22:42 - Reply

    i love jusin esi ty eto 4ita winked ew prizjai v astany
    wink love

  13. Алекна 04.09.2011 at 14:37 - Reply

    мечтаю тебя увидить ты елассный я тащюсь оттебя love feel

  14. нейтрал 06.09.2011 at 16:07 - Reply

    Не могу с вас))) Настоящий мужик, не должен выглядеть как девочка. И голос должен быть грубым. А это…

  15. Маша 26.09.2011 at 09:07 - Reply

    Привет Джастин ты мой самый большой кумир как жаль то что ты далеко я просто мечтаю с тобой поговорить love winked

  16. Ксюшка%3D) 07.01.2012 at 16:53 - Reply

    Привет Джастин!!!Я и моя лучшая подруга просто тащимся от тебя…)))Мы каждый день слушаем твои песни и смотрим твои клипы!!!Не знаю что происходит,но дошло то того,что мы начинаем просто так петь твои песни.*)Мы просто уже так влюбились в них и в ТЕБЯ конечно!!!Жаль,что ты не знаешь русского языка,но может воспользуешься переводчиком%3F)А ты приезжаешь на концерты в Россию%3FА в Калининград%3F))Любим и ждём…

  17. Наташа 18.02.2012 at 19:28 - Reply

    Вы все любите не его песни,а его внешность,а это не правильно,и все кто его любят-ЛОХУШКИ,ведь у него есть девушка,Селена Гомес,и я уверена,что вы против неё не попрёте,так что можете даже и не мечтать о встречи с ним…

  18. миранда 22.03.2012 at 09:47 - Reply

    ты супер http://www.pomusic*/templates/translucent/bbcodes/emo.gif

    джастин красава

  19. Лягушенок Клайд 04.04.2012 at 21:51 - Reply

    Джастин оставайся всегда таким классным))))))))))

    Джастин оставайся всегда таким классным)))

  20. NIRVANA 17.06.2012 at 21:37 - Reply

    Я офигела. Вы, что, действительно думаете, что бибереныш сюда заглянет? Ну-ну, удачи!

  21. БиберЛох 12.09.2012 at 18:07 - Reply

    Е*ать вы лохи

    Е*ать вы лохи

  22. я это я 24.10.2012 at 17:53 - Reply

    I love Justin Bieber and I want it to see it very much very much I love!!!

  23. AZAMAT 06.11.2012 at 19:26 - Reply

    джастин крут он самый крутой

    джастин крут