Эксклюзивные фото Джастина Бибера и Ким Кардашян на Багамах

Алекс Август 11, 2010 0

Ким Кардашян и Джастин Бибер

Ким Кардашян и Джастин Бибер

Фото-сессия сексапильной красотки Ким Кардашян и поп-звезды Джастина Бибера, о которой многие говорили несколько месяцев назад, наконец-то была опубликована на веб сайте Ким Кардашян. Как она сама написала, это были съемки для журнала «Elle» и происходили на Багамах.

Чуть ниже можете посмотреть фото-сессию Ким Кардашян и Джастина Бибера.

Джастин Бибер и Ким Кардашян на Багамах

Джастин Бибер и Ким Кардашян на Багамах

Ким Кардашян на Багамах

Ким Кардашян на Багамах

Джастин Бибер и Ким Кардашян

Джастин Бибер и Ким Кардашян на Багамах

Джастина Бибер и Ким Кардашян

Джастина Бибер и Ким Кардашян

Джастина Бибер на пляже с Ким Кардашян

Джастина Бибер на пляже с Ким Кардашян

Джастина Бибер на пляже с Ким Кардашян

Джастина Бибер на пляже с Ким Кардашян

Джастина Бибер и Ким Кардашян в море

Джастина Бибер и Ким Кардашян в море

Ким Кардашян

Ким Кардашян

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


Комментарии »

  1. олоя 17.10.2010 at 11:50 - Reply

    ОНА СЛИШКОМ СТАРАЯ ДЛЯ ДЖАСТИНА!!!!!!!!!!!!!

  2. Настя 29.10.2010 at 17:45 - Reply

    Это точно…

  3. Nik@ 30.10.2010 at 20:15 - Reply

    belay это его девушка или мама lol

  4. аня 30.10.2010 at 22:24 - Reply

    я люблю тебя джастин

  5. Екатерина 01.11.2010 at 11:59 - Reply

    фу капец она страшная!!!! ну Джастин дает! я в шоке belay

  6. Кристелька 05.11.2010 at 22:14 - Reply

    Она для него старая!!!
    Она вон ещё удумала, свою 14 летнюю сестру с ним свести.
    КОЗА,ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ

  7. АНАСТАСИЯ 06.11.2010 at 17:33 - Reply

    Джастин Бибер I very very love you and want gently and passionately to kiss you!!!!

  8. болокан арина ивановна 16.11.2010 at 20:06 - Reply

    :love love : Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ДЖАСТИНА А КАРДАШЯН КАКАЯТА СТАРАЯ ОПЕРАЦИЯ ХОДЯЧАЯ ИЛИ СЕЛИКОН НЕЗНЮ

  9. Лина 19.11.2010 at 23:25 - Reply

    она:старая,и страшняя.
    она ему не подходит! love

  10. алтусик 23.11.2010 at 16:30 - Reply

    да ладно вам это наверное его выбор и вообще вы так рассуждаете как-будто с ним лично знаетесь. он все равно нам всем не достаниться!

  11. РУСІЧКА 23.11.2010 at 16:45 - Reply

    ДА НУ КАРДАШЯН ДУРА КАК ЄЙ НЕ СТИДНО ОНА ЖЕ СТАРШЕ НЕГО КОЗА am
    А ДЖАСТІН ТИ ПРОСТО СУПЕР І ТИ love МНЕ НРАВИШСЯ

  12. мадина 06.12.2010 at 12:22 - Reply

    я согласна у него своя жизнь но если честно она для него старовата мог бы выбрать и помоложе

  13. нету 07.12.2010 at 14:10 - Reply

    они всего лишь дружат!!! wink вот и все

  14. Nastya 16.12.2010 at 16:15 - Reply

    вы чО эт просто фотосессия)) wink

  15. Ivan 29.12.2010 at 16:53 - Reply

    да точно, она старая коза, а он супер! ilove u Джастин Тимберлейк!Напиши мне пожалуйста, ЖДУ!

  16. алина 03.01.2011 at 20:05 - Reply

    народ сошёл с ума!!!!!девочки Джастин очень далеко от нас с вами всех взятых.он даже не прочитает что ему пишут!!!!а девица симпотичная,но с вами соглашусь старовата и уж не одну операцию себе сделала!! wink

  17. Наташа 04.01.2011 at 14:14 - Reply

    Очень красивая девушка! Не завидуйте, да и фоторафии сказочные получились!
    #16 написал: алина
    ВОТ-ВОТ — ты права! Как бесят такие! Никто его в живую врятле увидит, зачем завидовать то?

  18. Polina 05.01.2011 at 17:36 - Reply

    Justin I love ou I'm from Russia summit, my favorite I'll adoring admirers, I can no longer cry for you as I write UTB in the last time you gogda budish UTB read I will not be alive until the whole !!!=(((

  19. .:::Я:::. 11.01.2011 at 10:05 - Reply

    ОЧЕНЬ красивый мальчикlove

  20. Танюшка 11.01.2011 at 11:50 - Reply

    Да она страшней атомной войны! fellow

  21. чинара 16.01.2011 at 14:54 - Reply

    она не виновата,что в неё влюбился джастин.И вообще она сама ему говорила,что он для него слишком мал,да и ещё она встречается с рональдо.И не надо завидовать мне лично все актёры и актрисы-всё это фиолетово.Мне нравится биатлон-магдалена нойнер-всем советую посмотреть в нете какая она красивая

  22. оля 22.01.2011 at 15:18 - Reply

    джастин бибер просто ляля winked

  23. Милиса 02.02.2011 at 07:03 - Reply

    за совращения малолетних срок дают wink ….

  24. Саша 03.02.2011 at 18:22 - Reply

    Джастин прикольный

  25. Cool Ledy 04.02.2011 at 19:03 - Reply

    Вы лошары завидуйте молча!
    Джастин и Ким классно получились.
    и закройте свои ротяки!
    Езжайте в свой мухосранск!!

  26. джесика 05.02.2011 at 23:52 - Reply

    люди я недавно виделась с джастином и к этой как вы говорите старухе у него чувств нет)))) я с ним встречалась в деберли плейз и он это мне подтвердил, так как я сома у него брола интервью winked он сказал что ему нравятся больше русские девушки, и он поклялся что жениться только на русской smile кто захочет увидеть его то он приезжает в москву 25 февраля, на площади, хочет увидеть свою старую знакомую))))) а на счет джастина и ким хочу сказать что они оба очень замечательные люди , smile для меня в общем ким даже кумир))))

  27. ЧеРтЁнОк<3 07.02.2011 at 20:23 - Reply

    ВоТ Вы ВсЕ РеВнИвЫе СуЧкИ, ДаЙтЕ ПоКоЙ ДжАсТиНу, СкЕм ХоЧеТ С ТеМ И ВсТрЕчАеТсЯ!!! winked

  28. саша 13.02.2011 at 17:41 - Reply

    ему больше подойдёт селена гомез

  29. Дана 18.02.2011 at 21:59 - Reply

    ппц Джастину 16 а этой Ким Кардашян 29 лет большая разница но все таки он сейчас влюблен в Селену Гомес и она тоже не подарок я слышала что когда Джастин и Селена отдыхали в пляже эту парочку сняли на фото и виложели в интрнет затем одна чеканутая написала " ты травь Селена если обидешь моего Бибера я сама приду и лично тебя убью запомни это будет глубако ночью так что не дай БОГ если ты что не будь про тебя и про Бибера ещё услишу я тебя убью и вообще не подхади к нему" если это читать по англиски то звучит как песня рэп так что девченки фанатейте от него но от этого есть свой придел! =) wink smile tongue И ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВА бИБЕРА Я ПРОСТО ФАНАТЕЮ ОТ НЕГО У МЕНЯ КУЧЯ ЕГО ФОТАК ПАМОЙМУ 1103 ЧТОЛИ НЕ ПОМНЮ НУ ГДЕТО ТАК НУ ВОВСЕМЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ДЖАСТИН БИБЕР УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ =* winked feel love

  30. Настенька 24.02.2011 at 09:45 - Reply

    Я люблю джастина бибира интересно он знает русский ион приедет в Саловат???????????? love love love ??????? love love

  31. артур 25.02.2011 at 13:01 - Reply

    angry галимо

  32. милена 14.05.2011 at 16:44 - Reply

    джастин бибер супер!от миленки

  33. Дарья 22.05.2011 at 13:18 - Reply

    а я знаю мальчика очень похожего на бибера)))

  34. Вова 24.05.2011 at 23:26 - Reply

    Сборище беспросветных дур :))

  35. катя 25.05.2011 at 14:07 - Reply

    Он любит селену гомес

  36. Алиночка 03.06.2011 at 18:40 - Reply

    фууу отстой ким кардашьян какая-то стерва крашенная точнее мамбезья , ей нужно на деревьях прыгать с обезьянами а для джастина она просто 100 летняя старуха))))

  37. Дина 11.06.2011 at 18:18 - Reply

    Глупенькие вы, я не фанатка Бибера. Ну и ежу ясно это просто фотосессия. А на скалько я слышала Бибер с селеной Гомес

  38. Витёк 15.06.2011 at 10:55 - Reply

    бибер пе*ик е*аный

  39. джама 02.07.2011 at 17:57 - Reply

    это было ооооооооооочень давно очень smile

  40. ВАСИЛИСА 08.07.2011 at 15:17 - Reply

    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ ПЕСНИ ДЖАСТИНА БИБЕРА ДА И САМ ОН ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ)))) НУ ПОЧИМУ ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ЧТО ОНА ДЛЯ НЕГО СТАРАЯ ДА ЭТО ТАК НО ЭТО ПРОСТО ФОТОССЕСИЯ, А НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ У НИХ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У НИХ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ И ВРЯТЛИ, ДЖАСТИН НЕ ТУПОЙ ПАРЕНЬ И ПОНИМАЕТ ЧТО ОНА СТАРОВАТА ДЛЯ НЕГО))))))) wink

  41. Алинка 14.07.2011 at 17:07 - Reply

    Я слышала что у нее во время полета в самолете не выдержали и лопнули имплантанты в заднице, да и выглядит она как "Эхо Чернобыля" lol

  42. Аида 24.07.2011 at 10:50 - Reply

    Джастин такой хорошенький!А чем его не устраевола Селена Гомез,Она же такая милашка!прям они подходят друг другу. winked

  43. ХАНИКА 27.07.2011 at 14:00 - Reply

    КОШМАР ТАКОМУ КРАСАВЧИКУ ЗАЧЕМ ЭТО ЧУЧУНДРИЯ СКАЖИТЕ ДА ЛЕТ НА ДАДЦАТЬ СТАРШЕ ЕГО БАБУШКИ ГОДИТСЯ ЕМУ …. СЕЛЕНА ПОДХОДИТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ

  44. лена 30.07.2011 at 13:26 - Reply

    вы что тупорылые все чтоли, у ким есть жених и у них в августе свадьба. с бибером они хорошие друзья. дуры мечтательные, повесьте плакат его на стену и любуйтесь, большего не выйдет smile

  45. аня 02.08.2011 at 19:07 - Reply

    Вы все больные???? Ахереть !!! Совсем уже???
    Это просто фотоссессия ! Никто не вкого не влюблялся!
    Он обычный симпотичный и талантливый парень!!! Ему что вообще девушек заводить нельзя???вы просто влюблённые курици Сорри…

  46. аля 15.08.2011 at 12:59 - Reply

    я к примеру бибера терпеть не могу

  47. зайка!!! 17.08.2011 at 08:39 - Reply

    да эта корова действительно для него не подходит для него подхожу я !!! love love

  48. амина 08.04.2012 at 13:48 - Reply

    джастин бибер супер, пупер:-)

  49. BiBeRkilll 19.05.2012 at 16:20 - Reply

    В рот я дрочил вашему биберу!!!! Его на х*ю вертели 100 потных негров!!! Я бы дал этому пи*ору хороших пиз*юлей, но не хочу морать свои руки об эту девочку!!!

    Люююююди!!!очнитесь!!наш мир поглащают е*учие целки!!вроди этого сраного бибера!! am въ*бать бы ему хорошенько!!!а потом в его горло которым он издаёт эти е*уучие звуки залить хорошенького яду!!и побольше чтоб наверняка!! am

  50. meri 09.08.2012 at 02:13 - Reply

    я обожаю джастина бибера.ноя люблю также селена гомеза love поэтому не бду мешать winked