Действительно ли Джастин Бибер — новый Курт Кобейн?

Алекс Сентябрь 25, 2010 203
  • Необычность
  • Комментарии
  • Увлекательность
  • Юмор
  • Важность

Действительно ли Джастин Бибер (Justin Bieber) — новый Курт Кобейн (Kurt Cobain)? Вероятно, что нет! Я имею в виду, что одни только свитеры Курта Кобейна являются более старыми, чем Джастин Бибер. Ну а мы не можем действительно знать, отбеливает ли Джастин Бибер волосы на голове и поет ли об эмоциональной травме и неуверенности в себе.

Однако, один известный сайт Buzzfeed придумал забавное сравнение, которые предполагает, что, возможно, Джастин Бибер — фактически, новый Курт Кобейн. В плане голоса и акустики ничего общего между канадским подростком и покойным Сиэтлским богом гранжа нет, хотя может кто и пытался сравнивать голоса певцов в «Smells Like Teen Spirit«.

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

Действительно ли Джастин Бибер — новый Курт Кобейн?

В своих исследованиях, которые назвали «10 особенностей, почему Джастин Бибер похож на Курта Кобейна, сайт действительно принял некоторые очень интересные заключения. Пункты по которым сравнивались артисты колеблются от смешного до глубокого. И вот некоторые из них:

Прическа!

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

Джастин Бибер и Курт Кобейн

По знаку зодиака оба рыбы.

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

Знак зодиака Рыбы

Будучи детьми, Курт Кобейн и Джастин Бибер пережили развод родителей.

Действительно ли Джастин Бибер - новый Курт Кобейн?

Джастин Бибер и Курт Кобейн играют на гитарах

Оба имеют видео на Youtube с несколькими миллионами просмотров.

Действительно ли Джастин Бибер - новый Курт Кобейн?

Просмотры на youtube

У обоих не было песен, размещенных на «Glee».

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

GLEE

Оба неправильны со стороны общества.

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

Джастин Бибер и Курт Кобейн

Оба иногда зевают.

Курт Кобейн

Курта Кобейна застали зевающим

Джастин Бибер зазевался

Джастин Бибер зазевался

Курт Кобейн и Джастин Бибер имеют подобные тексты.

тексты песен Курта Кобейна и Джастина Бибера

тексты песен Курта Кобейна и Джастина Бибера

Посмотрите на текст песни «Smells Like Teen Spirit» и «Overboard». Они оба полны метафор и практически идентичны!

Оба получили награды VMA!

Джастин Бибер - новый Курт Кобейн

Награждение Курта Кобейна и Джастина Бибера премией VMA

У обоих отчества, которые начинаются с буквы «D».

Действительно ли Джастин Бибер - новый Курт Кобейн?

Действительно ли Джастин Бибер — новый Курт Кобейн?

© Pomusic.ru
Подпишись и будь в курсе последних событий!

Введи свой e-mail адрес:

 


203 комментария »

  1. Андрей 02.10.2010 at 14:14 - Reply

    бибер *****! Его нельзя сравнивать с такими людьми как Кобейн!

  2. Джимми 02.10.2010 at 15:50 - Reply

    бибер ***** ок,
    а еще я тоже зиваю bully

  3. поклонница N1 02.10.2010 at 22:03 - Reply

    джастин милее всех он мой идеал которого я искала так долго и вот он,если вам он не нравится так закройте рты и не тупите

  4. dfg 02.10.2010 at 22:18 - Reply

    пропропропро

  5. Хансен 02.10.2010 at 23:28 - Reply

    Вы чо опухли? Если у Говнобибера есть 2 глаза, нос и рот это ***** не значит,*****!

  6. ГОСТЬ 03.10.2010 at 12:26 - Reply

    я мать бабера *****

    этот пафосный гламурные петух сравнивается с Куртом Кобейном??? Да этого бибера вся зона в *****

  7. Bruce 03.10.2010 at 20:07 - Reply

    face palm
    нельзя сравнивать их
    Курт из высшей лиги а этот пацан из 100500-ого девизиона

  8. Sally 03.10.2010 at 22:37 - Reply

    тупость.
    особенно понравилось "оба иногда зевают".
    идиоты.
    как можно сравнивать этого гавнюка, у которого одну песню не отличишь от другой и Кобейна легенду?
    вот поэтому курт и застрелился, потому что его сравнивали со всякими молокососами.

  9. kamninho13 03.10.2010 at 22:55 - Reply

    какой идиот сравнивает гения с каким-то мелким *****?

  10. lev 03.10.2010 at 23:21 - Reply

    Джастин Бибер *****

  11. Бугагашка 03.10.2010 at 23:23 - Reply

    Как он может быть Кобейном?
    Курт великий, а про этого чувака я вобще первый раз слышу О_о

  12. ЕбуБибераВЖопу 04.10.2010 at 14:37 - Reply

    Вот дибилы, бибер молокосос, который в подмётки не годится Курту. Кто не согласен — дуэль, *****!

  13. Джастин Бибер 05.10.2010 at 03:05 - Reply

    Я новый Курт Кобейн! Поклоняйтесь *****!

  14. гость 07.10.2010 at 14:37 - Reply

    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\\……/\\
    ………….\\`~.*-,……………………………….|,./…..\\,__
    ,,_……….}.>-._\\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\\_……`\\,……………………………\\
    ……………….`=~-,,.\\,………………………….\\
    …………………………..`:,,………………………`\\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>—==``
    …………………………………._\\……….._,-%…….`\\
    ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\\

  15. БиБеР СоСеТ!!! 15.10.2010 at 12:35 - Reply

    какого хера ***** какой то уебан смазливый на которого фапают от 11 до 13 похож на великого курта???

  16. melom 15.10.2010 at 20:12 - Reply

    kamninho13,
    kam

    ***** в рот, нашли гениев. Вашему Курту только деревянными ***** торговать, а Бибишку я вообще не знаю, даже не слышал.

    >от поэтому курт и застрелился, потому что его сравнивали со всякими молокососами.

    скорее он застрелился из-за того, что его фанаты в большинстве своем быдло как ты, а он был ранимый и чуткий. я люблю творчество курта, но от таких как вы , тошнит.

  17. Krist 16.10.2010 at 12:06 - Reply

    НАРКОМАН ШТОЛЕ, *****?

  18. shiligarnik 16.10.2010 at 13:49 - Reply

    поклонница N1,

    ухахах, малолетняя фанатка бибера xD
    сколько тебе лет? 10-13, да?

    так вот, про бибера все через 2 года забудут, а Курт будет жить вечно.
    и хватит гнать на Курта, он внес неоценимый вклад в рок, гранж, да и вообще в историю.

    p.s. ах да, и если тебе интересно, то я не взрослая тетенька, а мне 12 лет, но в отличии от тебя я не слушаю всяких сопливых биберов, поскольку я выросла на хорошей и качественной музыке(например Beatles), и всегда буду ее слушать!

    сделай выводы!

  19. п 16.10.2010 at 16:47 - Reply

    я плачууу

  20. Инна 19.10.2010 at 18:44 - Reply

    глупости..сравнили жопу с пальцем..
    он еще и в туалет как Курт ходит..и че?
    придурки..
    бесит эта биберомания..
    некоторые девки лет 18 на этого малявку вешаются..

  21. Юрий 25.10.2010 at 15:37 - Reply

    черт, все люди зевают, мы все Курты и Биберы, ***** *О*

  22. ММ 25.10.2010 at 22:13 - Reply

    одно радует — когда-нибудь у этого малька начнет ломаться голос… так что, мы ещё посмеемся…и вообще, мне кажется, что этот бибер лишь звезда-однодневка…его физиономию с экранов долго лицезреть нам, к счастью, не придется. это же очевидно! он просто напросто всем надоест, в том числе и тем малолеткам, которые в данный момент активненько на него дрочат.
    так что,
    *****

  23. jhjhj 26.10.2010 at 13:45 - Reply

    а я банан
    а я банан
    Я БАНАН ! ! !

  24. 1magine 26.10.2010 at 14:26 - Reply

    Херь это всё. Смазливый пацанчик косит под Курта.

  25. ЛолЯненавижуБибераОнХуйло 26.10.2010 at 17:16 - Reply

    Вы ***** что ле?
    Бибер маленький мудазвон,а Курт Кобейн мужик
    Он маленький смазливый *****,от которого миллионы ПиДоФФа4ек ссут кипятком.
    Это не нормально.Попса *****.Бибер *****.

  26. milly 27.10.2010 at 22:47 - Reply

    Я тоже зиваю, я тоже рыба, у меня не было ни одной песни на "Glee" и мое отчество тоже начинаеться на "Д". Охринеть, я Курт Кобейн и Джастин Бибер в одном лице, и при этом еще девушка

  27. Злойдед 05.11.2010 at 18:07 - Reply

    Я БИБЕРА ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ! ШАУРМА ЕГО РОТ КОРМИЛ! ***** ЕГО МЯСО!

  28. Настя))) 06.11.2010 at 10:07 - Reply

    у них есть одно расхождение Джася Бибер красивый а вот этот курт какой то не особо! и ещё получается что этот куртка ещё и псих какой то раз застрелился!бибер рулит!

  29. Дарья 07.11.2010 at 16:33 - Reply

    > скорее он застрелился из-за того, что его фанаты в большинстве своем быдло как ты, а он был ранимый и чуткий. я люблю творчество курта, но от таких как вы , тошнит.

    Мне кажется, что для Курта практически не имело значение какие у него фанаты! Главное они любили его и его творчество! И застрелился он вовсе не из-за фанатов девочка! И знаешь, тошнит от тех кто разбрасывается словами о том кто быдло а кто чуткий и ранимый. нашлись умники *****..

  30. ELINA 09.11.2010 at 20:23 - Reply

    хочу сказать..что бибер шик…да говорят он не нормальный…просто не стоит завидовать…согласитьсь..он отличо одеваться))он не Идел…ну выростит таким…просто смиритесь что он лучший))**

  31. Nancy Boy 28.11.2010 at 18:37 - Reply

    Эта малолетняя ***** и ногтя Курта не стоит. Я тоже зеваю, ***** я Курт!

  32. mmm 29.11.2010 at 21:24 - Reply

    Стыд и позор таких мягко сказать слыщавый уродов, стравнивать с такими гениями как Курт Кубейн!

    "хочу сказать..что бибер шик…да говорят он не нормальный…просто не стоит завидовать…согласитьсь..он отличо одеваться))он не Идел…ну выростит таким…просто смиритесь что он лучший))**"

    Девочка тебе 10? или как? Твой Бибер ничто по сравнению с Кобейном! Таких нельзя стравнивать, это позор для такого человека и вообще для музыки. Твой Бибер слепленный продюсерами и одетый ими. Без них он никто, а Курт сам достих от нищиты того, чего вряд ли за всю жизнь ваш слышавый не достигнет!

    Тот кто написал эту статью тупой и не разберающийся в музыке болван!

  33. КАтюха) 09.12.2010 at 15:35 - Reply

    Бибер лучший ) ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО! эТО ПРАВДА! КТО ТАК НЕ ЩИТАЕТ ДРУГИЕ ЛЮДИ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС. ОДНИМ НРАВА КУРТКА ОДНИМ ДЖАСТИН. Я ЗА БИБЕРА! БИБС РУЛИТ love

  34. Alenka... 09.12.2010 at 21:24 - Reply

    ***** вашего Бибера!!!
    и эту вашу голимую попсу!!

    надо ценить творчество ВЕЛИКИХ людей, а не каких то там недомерков, которые выбрались в свет благодаря своей мамочке!!

    КУРТ ЖИВ!!!его музыка и он лучше всех!!

  35. Kirill... 09.12.2010 at 21:52 - Reply

    Alenka…,
    Согласен!!!!!!!!!!!!
    КУРТ ЖИВЕТ в наших сердцах!!!!!!!!!!

  36. юлия 12.12.2010 at 21:40 - Reply

    джастин просто душка а кому не нравится валите чё писали тогда комментарии а???я лю джастина winked

  37. Бівер - педопопсовик 14.12.2010 at 21:58 - Reply

    Попса *****.

  38. Анонимус 14.12.2010 at 22:10 - Reply

    Ну вы тоже дали епть! Ок, если этот ***** называется Куртом, то тогда давайте застрелим его шотганом в лицо в 27 лет (Он же Курт Кобейн епть!), хотя он сам застрелится раньше…Хотя не мешало бы и сейчас его под каток кинуть…

  39. фан 24.12.2010 at 22:40 - Reply

    Джастин Бибер ***** кусок
    А кто согласен скажите ок

  40. илья44447777ак 14.01.2011 at 00:17 - Reply

    И чего, ***, я тоже иногда зеваю..я второй джастин бибер ****!!!

  41. YaYa 14.01.2011 at 13:56 - Reply

    бибер ***

  42. говнобибер говно 14.01.2011 at 23:01 - Reply

    Курт это история!

    а бибер это говно готорое засохнет и кто-то на него станет! выкинет кроссовки в мусорку!

  43. Oip 15.01.2011 at 20:37 - Reply

    Ага,а ранетка(которая на гитаре играет) это реинкарнация Хендрикса XDDD

  44. БиберЙУХ 16.01.2011 at 13:36 - Reply

    ***** автор статьи болен просто , идиотина , нашол кого сравнивать ………….

  45. Бибер-Анальный Червь и жвалы говноеда! 16.01.2011 at 22:16 - Reply

    ахаха ) ***** писюны писюны писюны!!)

    Вот только врятле бибер свою музыку сам придумал))

  46. Jimmy_Bye 23.01.2011 at 12:35 - Reply

    Курт Кобейн в гробу перевернулся бы улышав это всё.
    Он единственный, и больше никого похожх на него не будет.
    а Бибер реально, уже фантазия не работает, вот и становятся копией оригинала.

    Настя))),

    Если ты не знаешь историю жизни, автобиографию Курта.
    И знать действительную смерть Курта?
    то может стоит пойти перед зеркалом тебе и подрочить на твоего Бибера?

    Конечно, папочка ему жопу полизал, денюшку дал на записи его писклявого голоса.
    всё звезда.

    Кобейн же шёл очень долго к славе.
    Добивался сам, со своей группой.
    И стал невероятно знаменитым.
    МОжно к любому прохожему подойти и спросить
    "Знаете группу Nirvana,или Курта Кобейна?"
    и вам ответят "Да!"

    И Курт Кобейн не мог затрелится.
    Он бы не хотел кончать жизнь самоубийством.
    так что это абсурд.
    любимая жёнушка его грохнула.
    но ни как он сам себя.
    так что читайте больше Википедию.
    там "правда".

    В обещм Бибер, 16 летний сосунок, сгорит в аду)

  47. НЕНАВИЖУБИБЕРА 09.02.2011 at 15:41 - Reply

    Ссука Бибер тупое гоовно, уродд и муудак е**лл я его в рот, пи**** и х***о, его нельзя сравнивать с куртом, и все что выще перечислено про зевание, знак зодиака, то что оба пережили развод и т.д. у меня тоже есть. А все кому нравится бибер просто неуважают себя т.к. считают его каким-то идеалом и т.д.

    НЕНАВИЖУБИБЕРА,
    Ты кртой мужик!!!1111лол пыщь пыщь, я люблю тебя

    ELINA,
    СУКА

  48. Giant Snails 10.02.2011 at 17:25 - Reply

    да я не понимаю что вы все какие-то агрессивные

    не судите бибера,судите себя…

    Курт легенда да,но бибер откуда вам знать…мб через много лет будет с ним тоже что и с Куртом.

    относитесь к этому лояльно

  49. Ебал Бибера!!! 15.02.2011 at 16:40 - Reply

    БИБЕР ПИДР Е*НЫЙ СУКА ОН ИСПАГАНИЛ МОДУ ВСЕ ПАРНЕЙ!!ВСЕ ДЕВУШКИ ВЕДУТСЯ НА ТЕХ КТО ПОХОЖ НА БИБЕРА!!!ОНИ НЕ ЗНАЮТ ВЕЛИЧАЙШИХ ЛЮДЕЙ !!! КУРТ МОЙ КУМИР И МНЕ ПО**Й ЧТО ПРО МЕНЯ СКАЖУТ !!!СРАВНИЛИ ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА БЕЗ КОТОРОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО РОКА НЕБЫЛО С ПИ**РОМ БИБИРОМ!!!*БАЛ Я БИБИРА !ОН НЕ ПАРЕНЬ!

  50. Nirvana^^ 19.02.2011 at 16:52 - Reply

    пи***ц просто…
    чё за бред?
    это же сам Кобейн..
    и какой то хер тупой
    похожи **** ***ь
    слов нет
    да если так их сравнивать то половина населения такие же..
    пи****ц
    бесит н****
    бибер гавно

  51. Dark Lie 21.02.2011 at 22:20 - Reply

    Биббер только для малолеток и педдовок!!!!!

    Курт НАВСЕГДА!!!!!!НИРВАНА!!!!!!!!!

    Убейте этого мажорного мальчика-молокососа!Не сравнивайте его с великим человеком!

    Все малолетки идите фапайте на своего Биббера в детсад!
    Вам не поянть гранж!

  52. Kurt Cobain alive 22.02.2011 at 18:58 - Reply

    Во — первых, их нельзя сравнивать, потомучто, у них разные жанры музыки. Курт-гранж, Бибер-уебанская попса, ок?
    Во-вторых, Курт родился в нищете и всего добился сам, А Бибера продюссируют и у него было полноценная семья, хот и родители развелись.
    И в-третьих, Бибер не добьется всего того, что добился КУРТ в свое время

  53. Firestarter 22.02.2011 at 19:06 - Reply

    У них дохрена отличий:
    1- Бибер поет попсу, Курт — Рог в жанре Гранж.
    2- Бибера слушают от 10 до 14, Курта — от 9 до 50.
    3- Да, Бибер не принимал наркоту, но Кобейн делал это из-за болей в животе.
    Да и рано их сравнивать, лет 10 надо ещё подождать.
    Я лично за Курта.

  54. чеширская 25.02.2011 at 18:12 - Reply

    #30 написал: ELINA
    о ипать:D

  55. Кристи 27.02.2011 at 16:42 - Reply

    ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Остановитесь!!! Да, он красиво одевается, пусть он даже симпотяжка! Не зацикливайтесь на таких как он!!!!!! Этот Биебер очередной Ди.Билан!!

  56. recluse 26.03.2011 at 21:15 - Reply

    ОМГ!
    Бибер (он же говнобибер) поёт совершенно другую музыку (она же говнопопса).Глупо даже упоминать их имена в одном предложении.

    Можно сравнивать Бибера с мужиком из перехода (он же крутой чувак с гармошкой),но никак не с Куртом Кобейном.

    Быть может Кобейн кому-то кажется "не особо красивым", но разве это важно,если его музыка в сердцах такого количества людей!

    А Бибер такой…Бибер, что блевать тянет.
    Поэтому Курт был и остается легендой, он был не как все.

  57. Елена 20.06.2011 at 14:26 - Reply

    Ахахахахах
    Полный бред!!! Нашли кого сравнивать!!! Икону гранжа и этого смазливого попсятника! Они совершенно не похожи! Нееееееее это полный маразм. Вечная память Курту…..

  58. magic mushroom 23.06.2011 at 14:58 - Reply

    Какой кошмар! это меня просто убивает…да их фамилии в одном предложении упоминать нельзя, а уж сравнивать и, тем более, говорить что бибер новый кобейн эт ж вообще кощунство! по-моему, это оскорбляет память курта…вот что в них действительно похожего? еще бы сказали что оба едят и какают(ну всмысле курт уже не делает этого) стили музыки разные, стили жизни тоже…а про то что бибер малолетний прыщавый гАвнюк с девчачьим голосом я вообше молчу …вот у меня имя начинается на Д а фамилия на К так может я джон кеннеди в новом воплощении?! я в шоке, честно…

    З.Ы.: зевают все, так что мы все тут прямо живые кобейны…

  59. Nirvana 02.07.2011 at 11:39 - Reply

    Цитата: ELINA

    у них есть одно расхождение Джася Бибер красивый а вот этот курт какой то не особо! и ещё получается что этот куртка ещё и псих какой то раз застрелился!бибер рулит!

    девочка,мне очень жаль тебя.
    у Курта была гиперактивность, от развода родителей у него была большая душевная травма, ещё его непонятные боли в желудке преследовали,что было просто самоубийственно для него. он жил в подростковом возрасте во дворах возле домов друзей,ночевал в больницах,потому что ушёл из дома. но он стал легендой, голосом поколения, и уже прошло 17 лет с его смерти,но его не забывают,а наоборот.
    и вообще,нихера это не самоубийство было,его жена заказала, чтобы бабло срубить
    бесит когда начинают чушь нести,ничего толком не узнав о человеке

  60. xxx 08.07.2011 at 11:12 - Reply

    это все, конечно, здорово
    но где тот идиот первым давший клич?

  61. SinnerGirl 12.07.2011 at 10:56 - Reply

    твою мать! я курт кобейн! я иногда зеваю! че за хератень…я читала и проклянала мир. как этова гавнюка могли сравнить с КУРТОМ!!! я в шоке…я всегда ненавидела таких ******….как бибер! выпенрежник! боже…позор! какой ПОЗОР!ПОЗОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! кстати мне 14.

  62. гость 24.08.2011 at 10:07 - Reply

    люди курт кобейн не застрелился его убили так как на стволе не было его отпечатков пальцев,он же ни мог с перва застрелится а потом протиреть свой отпечатки сами подумайте

  63. Sinister 30.08.2011 at 12:29 - Reply

    Я тоже зеваю!!! И у меня тож предки развелись… OMG… Да я же Джастин Бибер!!!

  64. Дарья 04.09.2011 at 10:53 - Reply

    Нельзя,сравнивать малолетнего тупого пи*ораса с Куртом кобейном,я всё сказала.

  65. fan_GREEN_DAY 22.10.2011 at 17:30 - Reply

    Вы издеваетесь?!!бибер просто смазливый мальчик поющий голосом десяти летней девочки,а Курт Кобейн легендарный рок музыкант.Поэтому тот человек который сказал что бибер это "новый" К. Кобейн просто ИДИОТ ничего не понимающий в музыке

  66. микА*** 24.10.2011 at 09:13 - Reply

    love love курт такое няшко а вы его с какимто чмом сравниваете ну вы ваще с пальмы ёбнюлись! бибер чмо и гопник и завидовать ему нечего и что што он крассиво одевается я так тоже могу если бабок мерено немерено будит! am angry он дебил!!!

  67. 111 01.11.2011 at 21:33 - Reply

    поклонница N1,
    Е*ануться.

  68. Влад 02.11.2011 at 15:24 - Reply

    Муха Бляха как у вас только язык повернулся!? Курт гений, и его музыка, песни останутся жить вечно!!! А у Бибера и песен вчерашних никто не помнит!

    jhjhj, Ты банан!)

  69. Лампа 02.11.2011 at 20:21 - Reply

    мда….ну и гон вы тут развели. Курт- ГЕРОЙ 90-х, а Бибер….Бибер-герой 2011-2012. ни одна черта бибера (адекваткая) не похожа на Курта. Разная внешность. Разная музыка. Разное время. и весь этот трёп-сплошная чушь.

  70. Олег 07.11.2011 at 13:14 - Reply

    Вы долбанулись? Бибер — сявка, а Курт — легенда! Пендовки, закройте рты!

  71. Рустем 09.11.2011 at 20:18 - Reply

    так рассмешила эта статья)))
    Да уж И в правду наиглупейшие сравнения)
    Сравнивают одну из легенд рока с каким то парнишкой, у которого как правильно сказали выше года через 2 могут позабыть.

  72. Justin Bieber ЛОХ!!! 22.11.2011 at 22:19 - Reply

    бИБЕР ЛОХ!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО СЛУШАТЬ????? БИБЕР ДРО*ИТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА КУРТА КОБЕЙНА!!!! ОН Е*АНЫЙ ПЕДИК И ПЕД*ИЛ0!!!

  73. бибергондонище 23.11.2011 at 13:03 - Reply

    Надо ценить таких людей как Курт кобейн,маршал мезерс да что там ценить можно даже битлс но ни как не бибера,на этого малолетнего прыща ведутся токо тёлки и педофилы ..

  74. Nastia 28.11.2011 at 01:03 - Reply

    согласна Курт велик )
    кстать кто-то заметил что все пишут про то ккой афигительный Курт , а про бибера что он лох ))

  75. nelev 11.12.2011 at 18:51 - Reply

    в голове не укладывается, что у кого-то хватает ума сравнить певца-однодневку с Легендой

  76. Wow 04.01.2012 at 11:27 - Reply

    поклонница N1,
    Твой идеал?!? Стыд и позор, слушай нормальную музыку, деточка!!! А красивых мужчин-музыкантов навалом! И чтобы из всех их выбрать этого пи***аса, надо быть конченным!
    ELINA,
    Лучший?!? Послушай голос и игру Эрика Клэптона — это великий гитарист, эти люди как раз и называются лучшими! Есть сотни великих исполнителей, которых не забудут никогда, а Биберу я желаю отлично рипнуться и его все забудут.

  77. ViatorMorte 04.01.2012 at 15:54 - Reply

    мдааа….а не могли чтоли для сравнения нормального музыканта выбрать, а не жалкую пародию на музыканта,обделенную талантом…Сравнивать великого Крута с пустым местом….куда катится мир

  78. Гость 07.01.2012 at 20:52 - Reply

    Ну дебилы..сравнивать Курта с эти малолетним идиотом

    Вот дебилы…сравнивать Курта с этим малолетним придурком

  79. Дмитрий 08.01.2012 at 18:26 - Reply

    такое ощущение что все посты пишет один человек ) Какие-то вы все недалекие ) Здесь же невооруженным взглядом видно, что статья эта — стеб…

    такое ощущение что все посты пишет один человек ) Какие-то вы все недалекие ) Здесь же невооруженным взглядом видно, что статья эта — стеб…

  80. ArKoS_27 08.01.2012 at 18:33 - Reply

    Wow,
    Я полностью согласен, что Бибер говно, а Курт замечательный и даже великий музыкант, но желать человеку смерти, хоть он и говнарь, не надо. Бибер еще свое получит! am

  81. Gulim 09.01.2012 at 15:13 - Reply

    да новерное нельзя сравнивать))))но и нельзя ТАК оскорблять ДЖАСТИНА…он восходящая звезда)))и он тоже останится в многих серцах….музыка — моя жизнь)))и песни Джастина придают оттенок))у каждого свой идиал свой кумир!!!! ДЖАСТИН БИБЕР, и его песни —наполняет радостью)придает сил)момогают чувствовать жизнь """"""""""""верю что он станет МИРОВЫМ певцом)

    да новерное нельзя сравнивать))))но и нельзя ТАК оскорблять ДЖАСТИНА…он восходящая звезда)))и он тоже останится в многих серцах….музыка — моя жизнь)))и песни Джастина придают оттенок))у каждого свой идиал свой кумир!!!! ДЖАСТИН БИБЕР, и его песни —наполняет радостью)придает сил)момогают чувствовать жизнь """"""""""""верю что он станет МИРОВЫМ певцом)

    да новерное нельзя сравнивать))))но и нельзя ТАК оскорблять ДЖАСТИНА…он восходящая звезда)))и он тоже останится в многих серцах….музыка — моя жизнь)))и песни Джастина придают оттенок))у каждого свой идиал свой кумир!!!! ДЖАСТИН БИБЕР, и его песни —наполняет радостью)придает сил)момогают чувствовать жизнь """"""""""""верю что он станет МИРОВЫМ певцом)

    да новерное нельзя сравнивать))))но и нельзя ТАК оскорблять ДЖАСТИНА…он восходящая звезда)))и он тоже останится в многих серцах….музыка — моя жизнь)))и песни Джастина придают оттенок))у каждого свой идиал свой кумир!!!! ДЖАСТИН БИБЕР, и его песни —наполняет радостью)придает сил)момогают чувствовать жизнь """"""""""""верю что он станет МИРОВЫМ певцом)

  82. Мария 14.01.2012 at 19:22 - Reply

    Бибер херня,чтобы он сдох,нельзя Курта сравнивать с этим дерьмом!

    Бибер идеал безмозглых малолеток

  83. alEX 15.01.2012 at 04:35 - Reply

    Он далека не лучший,и надоела это школотенская фраза "Не завидуйте ему".Вы хоть обосновываете свое мнение. Почему он лучший%3F
    Курта нельзя сравнивать с Бибером,Бибер недолго еще протянет,а Кобейн вечен.

  84. Alexandra_Slash 15.01.2012 at 15:01 - Reply

    Это пи*дeц, товарищи!

    Это пи*дeц, товарищи! Этого пи*opa сравнить с Куртом…

  85. Сашка 20.01.2012 at 13:34 - Reply

    Конечно Курт лучше а Бибер чмошник несчастный

  86. zaxsfruf 22.01.2012 at 10:38 - Reply

    facepalm, скоро бибер тоже застрелится, стремясь стать похожим на кобейна 😀

  87. Даша 26.01.2012 at 03:24 - Reply

    ахахаха насмешили Сравнивать Курта Кобейна и гав*о (сорри за выражение)Курт писал гениальную музыку его любят до сих пор не смотря на то что он давно мертв, а у бибера антифанатов 1/3 мира))и песни у него сопливые:DD

  88. Aqua 28.01.2012 at 21:01 - Reply

    Срань господняя, да я же похож на курта, я зеваю, я пишу шизофренические тексты, у меня такая же прическа, у меня нет песен размещенных на Glee. Да, я Кобейн.

  89. Арт 29.01.2012 at 20:27 - Reply

    У Гавна появилось высокое самомнение, ну…бывает и такое…эх, а раньше бы такого сожгли

  90. Rockersha 01.02.2012 at 11:22 - Reply

    Курт Кобейн Бог гранж рока,а его сравнивают с каким-то вы*бком как джастин бибер, поп-чмо которое калечит мозги нынешнего поколения.И кстати мне 13.

  91. Алиш 04.02.2012 at 21:02 - Reply

    Ребята,я чес. слово о*уел,с открытым ртом,меня вообще удивило,как какой-то неизвестный парень или девушка,смеет сравнивать себя с Куртом Кобейном!!Он же Легенда!!!А Бибера я ток что посмотрел,люди…Я Влюбился…Влюбился в план надавание по е*алу этого мудака Бибера.Я думал много на кого он похож,и вот к чему я пришел
    —Джастин Бибер второй Дима Билан,сходства невероятные!Вы не поверите!

    %2BОни оба зевают
    %2BОни оба красятся
    %2BОни оба придурковатые
    %2BОба после несколько лет забудутся
    %2BОба ходят в туалет
    %2BОба ходят!!!!
    %2BОба не имеют альба в глее
    %2BОб
    а не хотят быть мужиками
    %2BОба не летают
    %2BОбе вымрут,если их запихнуть в комнате на день,без косметики
    %2BОбе постоянно поют о девушках,потому что они им близки,и те,и те любят члены
    %2BОбе придурки(извините повторяюсь,вместо этого есть много причин,и перечислять их очень долго

  92. Fox 09.02.2012 at 11:12 - Reply

    Алиш,
    КРАСЯВО утерли всем носы!)))

  93. Allegra 20.02.2012 at 00:16 - Reply

    Нет,ну я просто не могу мимо пройти.
    Сравнивать Курта Кобейна и Бибера-полнейший маразм!
    Но кааак так можно%3F!Кобей-великий человек,легенда и король гранжа. Нужно разбираться в музыке и творчестве разных людей.
    "Пункты по которым сравнивались артисты колеблются от смешного до глубокого."Не заметила тут ничего глубокого.Бред.

  94. Regina 20.02.2012 at 11:05 - Reply

    Послушали бы сначала, о чем поет ваш Бибер, а потом бы уже и "советовали" затыкать разумным людям рот по поводу него. Действительно, их НЕЛЬЗЯ сравнивать. Кобейн. Вот он Музыкант с большой буквы.
    Тем более у каждого человека свое мнение. Так что никто не в праве кому-то указывать 😉

  95. Роман 20.02.2012 at 20:07 - Reply

    отсосите

  96. Курт 22.02.2012 at 18:48 - Reply

    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,%3F………………………………………………\\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..%3F…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"%3D,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."%3D-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`%3D-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\\……/\\
    ………….\\`~.*-,……………………………….|,./…..\\,__
    ,,_……….}.>-._\\……………………………..|…………..`%3D~-,
    …..`%3D~-,_\\_……`\\,……………………………\\
    ……………….`%3D~-,,.\\,………………………….\\
    …………………………..`:,,………………………`\\…………..__
    ……………………………….`%3D-,……………….,%`>—%3D%3D``
    …………………………………._\\……….._,-%…….`\\
    ……………………………..,<`.._|_,-%26``…………….`\\

  97. анастасия 25.02.2012 at 21:48 - Reply

    да что вы говорите%3F
    я тоже иногда зеваю и мое отчество на Д, а еще не имею песен размещенных на "Glee".
    бедный Курт…с кем его сравнили…с куском ******

  98. Оксана 26.02.2012 at 09:56 - Reply

    Цитирую:
    "У обоих отчества, которые начинаются с буквы "D"."
    У американцев НЕТ отчества, у них обычно два имени (как в случае с Куртом и Бибером) и фамилия. ВСЕ! Нет там в Америке и где бы то ни было, кроме России, отчеств! Сразу понятно, что статью писал либо фанат Бибера, либо ненавистник Курта (а может и то, и то).

    Цитирую:
    "Курт Кобейн и Джастин Бибер имеют подобные тексты. Посмотрите на текст песни "Smells Like Teen Spirit" и "Overboard". Они оба полны метафор и практически идентичны!"
    ПЛАГИАТ! Так что, фанатки Бибера, закройте свои поганные рты, говоря, что Бибер сам свои песни придумал. За него это сделал Курт, а он сплагиатил.

    И вообще, что за глупое сравнение%3F! Курт Кобейн — Легенда гранж-музыки, Бибер — непонятно что поет, то ли попсу, то ли реп, то ли r'n'b… Никакого смысла в текстах его песен нет (пришлось поискать в Интернете перевод его песен).

  99. Оксана 26.02.2012 at 09:59 - Reply

    Цитирую:
    "У обоих отчества, которые начинаются с буквы "D"."
    У американцев НЕТ отчества, у них обычно два имени (как в случае с Куртом и Бибером) и фамилия. ВСЕ! Нет там в Америке и где бы то ни было, кроме России, отчеств! Сразу понятно, что статью писал либо фанат Бибера, либо ненавистник Курта (а может и то, и то).

    Цитирую:
    "Курт Кобейн и Джастин Бибер имеют подобные тексты. Посмотрите на текст песни "Smells Like Teen Spirit" и "Overboard". Они оба полны метафор и практически идентичны!"
    ПЛАГИАТ! Так что, фанатки Бибера, закройте свои поганные рты, говоря, что Бибер сам свои песни придумал. За него это сделал Курт, а он сплагиатил.

    И вообще, что за глупое сравнение%3F! Курт Кобейн — Легенда гранж-музыки, Бибер — непонятно что поет, то ли попсу, то ли реп, то ли r'n'b… Никакого смысла в текстах его песен нет (пришлось поискать в Интернете перевод его песен).

  100. Артём 02.03.2012 at 17:22 - Reply

    Андрей,
    да этот бибер и в подмётки Курту Кобейну не годится!!!!!!!!

  101. tan_ka 04.03.2012 at 20:13 - Reply

    Люди, очнитесь!! Нашли кого сравнивать! Курт по сравнению с этим сопливым ничтожеством Бог музыки! Кому пришло в голову сравнивать их%3F! Курта никто не заменит…

  102. Рауль К. 04.03.2012 at 22:24 - Reply

    автор, избавь себя от жизни на этой земле. Сделай это используя отменную жестокость. И захвати с собой ELINу и Настю.

    Автор, избавь себя от жизни. Сделай это предельно жестоко. Прихвати с собой ELINу и Настю), и ей подобных! Без вас воздух станет чище…

    4 слова: ОГРОМНАЯ РУКА…
    …ОГРОМНОЕ ЛИЦО

  103. Илья 08.03.2012 at 10:03 - Reply

    ОН ХУ*ЛО! ЭТО ДЖАСТИН!

  104. autoshcool.info 08.03.2012 at 10:06 - Reply

    Бибер же г*й

  105. Grigory 08.03.2012 at 10:49 - Reply

    по моему фанатки бибера просто тупые **** ему на вас насрать а курт велик хоть я и недавно начал слушать группу нирвана а от песен бибера фонит дерьмом

  106. Ксения 08.03.2012 at 11:12 - Reply

    Люди бл*дь,что с вами%3F%3F%3F как Джастин Бибер может быть Куртом Кобейном%3F%3FКак гавно можна сравнивать с легендой%3F%3F

  107. Артём 08.03.2012 at 11:18 - Reply

    Сравнили x*й с пальцем, Кобей — легенда гранж-рока, а бибер… я не знаю, кто это такой, спросил у пары знакомых, все, что я узнал- это что бибер гей, больше ничего никто не смог о нем сказать.

    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,%3F………………………………………………\\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..%3F…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"%3D,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."%3D-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`%3D-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\\……/\\
    ………….\\`~.*-,……………………………….|,./…..\\,__
    ,,_……….}.>-._\\……………………………..|…………..`%3D~-,
    …..`%3D~-,_\\_……`\\,……………………………\\
    ……………….`%3D~-,,.\\,………………………….\\
    …………………………..`:,,………………………`\\…………..__
    ……………………………….`%3D-,……………….,%`>—%3D%3D``
    …………………………………._\\……….._,-%…….`\\
    ……………………………..,<`.._|_,-%26``…………….`\\

  108. Нина 08.03.2012 at 11:55 - Reply

    Бля,извините конечно но каким надо быть е*ланам чтоб сравнить Курта Кобейна,с этим уе*ищем%3F
    Тут бля просто даже нечего не надо говорить.Я каждый раз когда читала сравнение их моих уст лились маты…Бля…No koments…
    И мне 13.

  109. NIRVANA 08.03.2012 at 12:45 - Reply

    этому бобру никогда не стать Куртом! Курт-легенда и очень классный мужчина,а Бибера даже парнем назвать сложно!

  110. Rockher 08.03.2012 at 20:28 - Reply

    До чего-же люди дошли.Сравнивать Курта Кобейна с Дастином Бибердой,это пиз*ец.Я не знаю как бога(Курт Кобейн) и гавно(Джастин Биберда)Я фигею,не знаю как это обьяснить.Люди давайте убьем Джастина Бибера,только чтоб никто не узнал!

  111. Стасян 08.03.2012 at 21:13 - Reply

    да бибер уе*ан который хочет популярности,а Курт он светило альт.рока)))Кобейн самый лучший)

  112. S_Man 08.03.2012 at 21:14 - Reply

    мине нужен дробовик

  113. Иван 09.03.2012 at 00:16 - Reply

    ё-маё, я думал это фейк, но нет это правда, все-таки нашлись уроды, которые могут сравнивать Курта с … не буду выражаться!

    с такими темпами Бибера можно сравнивать с … килькой например. Они оба тоже рыбы, тоже очень "популярны", у обоих нет голоса (у бибер только фонограмма) и т.д.

    вам должно быть стыдно, товарищи!!!! facepalm!!!!

    Хотелось чтобы был один только пунт сходства — они оба застрелились!

  114. Roman 09.03.2012 at 09:48 - Reply

    Ну вообще они еще оба левши. А так бибер говно своего поколения.

  115. Серёга 09.03.2012 at 12:26 - Reply

    У него милилон просмотров потому что всем интересно было что за ху**ю он поёт, что всем молокососкам наравится.

  116. Алена 09.03.2012 at 14:11 - Reply

    Что, простите%3F 😀
    Бибер похож на Курта%3F Да ничего общего и нету ! Написали полный бред, вот правда. Как можно их сравнивать%3F Курт великий просто, а Бибер — малолетка, который пробивается за счет пиара
    Вы хоть думаете что пишите%3F
    Никогда Джастин не будет таким Курт.

    А кстати, я тоже зеваю, удивительно, правда%3F ВСЕ, Я КУРТ КОБЕЙН

  117. Trolologames™ 09.03.2012 at 14:28 - Reply

    Бля у меня тоже в семье бред я тоже умею писать левой рукой я зеваю епта у меня тоже песни не вылаживали Glee и меня моя знакомые щитают психом в хорошем смысле потому что я всегда им помогаю разобратся в своих мелочных проблемах у меня даже больше совпадений все я курт пиз*ец идиотизм просто мне чесно я не зна чё поет бибер но он просто отвратителен сопляк думаю даже за себя не сможет постоять %2B какие то педовские задатки интересно что о нем думают его родители ну канеш если они еще от него не отказалсь а хотя не он же бабло зарабатывает да и скорее им пох как но выглядит он же БАБЛО зарабатывает)) а хотя если так подумать я бы и в костюме бомжа с бутылкой виски на сцену бы вылез если бы имел голос и если бы платили))) о послущал бибера кароче п и д о р ну блин все смахивает на это как не крути

  118. Поедатель коней 09.03.2012 at 14:57 - Reply

    Найти автора, отрезать ему голову, вставить во внутрь лампочку и подвесить голову к потолку, а тело скормить крысам

  119. дучф 10.03.2012 at 09:23 - Reply

    а мне как-то по*8уй… всеравно обеих бы взять и уе*ать

    обеих бы взять и уе*ать

  120. Гость 10.03.2012 at 13:17 - Reply

    Джастин Бибер не переживал всего того, что пережил Курт, развод это фигня… Прически, заки зодиака, количество просмотров… Это все фигня, милионы люей могуд ходить с такими же прическами и знаками зодиака.. А количество просмотров, не у одних их столько, есть много других выдающихся групп с большим количеством просмотров… Джастин не достоин приравниваться к Курту… Это даже глупо… Это можно даже посчитать как оскорбление в сторону Курта. Хех… Тексты блин похоже… И что%3F%3F%3F Наслушался Курта и давай фанатеть что под него подстроился… Просто время щас такое, деньги людей увековечивают.

  121. Макс Дие 10.03.2012 at 19:16 - Reply

    Сука вы уё*ки что ли %3F как можно сравнить легенду с этим смазливым пидарком %3F Кабейн рулит ,а бИБЕР сосёт х*й

  122. AlexFa 10.03.2012 at 19:56 - Reply

    Ребята вы че какой бибер…… Курт естественно круче….. Уже многое было написано о том что лидер Нирваны человек-легенда и я не хочу повторяться…… И ещё кое что Курту было плевать на фанатов его вообще бесила его популярность насколько я знаю…. А застрелился он или нет спорный вопрос говорят он был под такой дозой что еле передвигался а не то что ружье поднял….. Версия с Кортни мне как то кажется реалистичнее

    Давайте ещё Моисеева назовём новым Сидом Вишезом тогда

  123. Михаил 11.03.2012 at 09:50 - Reply

    Твою мать!!!! Какой в топку Бибер%3F! Хоть сравнение шуточно, это понятно, но всё-равно, зачем%3F! Ещё прикольно — "Курт, этот Ваш, какой-то не крафивый…" Бибер ни в чём К.К. не ровня, понятно Вам, ***** малометние%3F!

  124. Мария 11.03.2012 at 11:30 - Reply

    Сравнили жопу с пальцем,блин!Бибер Курту в подметки не годится..

  125. Фанат Курта 11.03.2012 at 16:55 - Reply

    ELINA,
    Он лучший%3F ты чего курнула чика %3F Курт вот кто лучше а этому биберу я сапогом е*альник расквашу! за то что сравнивает себя с Куртом!
    и вы пидовки идите дальше фапайте на бибера на попсушника однодневку! если он сдохнет всем по х*й будет!

    "бибер" пишу с маленькой буквы в честь неуважения!

    и да Курт не сам застрелился , а его застрелили!

    Gulim,
    Пидовка Заткнись ты видимо тоже курнула %3D%3D иди дальше марихуану кури и тогда жизнь будет просто а*уенна в твоих глазах %3D%3D не льсти Биберу он не достоин жизни на этой земле ><

    КАтюха),
    юлия,
    Giant Snails,
    На Х*Й ИДИТЕ ПИДОВКИ ВАС СЮДА НЕ ЗВАЛИ!

  126. nAi 12.03.2012 at 16:52 - Reply

    Бибер%3FЭто натуральное говно,ангельский голос%3FУ меня у большинства знакомых,друзей голоса лучше.Круто одевается%3FВы что е*анулись,может он и норамально одевается,но из-за этого он ни капли не лучший.Завидавать%3FЧему%3FЗА ТАКОЕ ВАС ХОРОШЕНЬКО Ё*НУТЬ МАЛО,СДОХНИТЕ су*и.

  127. Вадим 12.03.2012 at 22:25 - Reply

    сравнили ГОМНО с КУРТОМ……. пидо*А з БОГОМ РОК МУЗЫКИ…. как можно такую хрень не то что писать даже думать о таком….. пиз*ец куда катеться етот мир.

  128. Маруська 17.03.2012 at 14:55 - Reply

    особенно про зевоту — весомый аргумент)

  129. Seraf 18.03.2012 at 08:05 - Reply

    ELINA,Бл*, да ты просто кусок говна. Я не завидую, я желаю его смерти. Одевается он как малолетний девственник и если ты посмотришь комментарии то тут всем насрать на самого бибера все просто не могут понять как такое говно могут сравнивать с Куртом!!!

  130. трололо 18.03.2012 at 10:29 - Reply

    надеюсь в одном они похожи..и бибер в скором времени тоже застрелится;)

  131. Ror 18.03.2012 at 11:58 - Reply

    Елина,с каких таких ху*в вырастит%3F ему накатают такой пиз*ы,что он из гипса вылазить не будет. Не любят в наших краях пидарков

  132. Bobay 18.03.2012 at 17:27 - Reply

    Этого малолетнего ублюдка сравнивать с Куртом Кобейном%3F куда мы катимся%3F

  133. Назар 18.03.2012 at 21:43 - Reply

    Бибер ху*ло !!! Малолетние тп пожалуйста идите на*уй или начинайте слушать нормальную музыку !

  134. Vlad 19.03.2012 at 13:53 - Reply

    Он х*й е*аный а не Курт Кобейн я даже имя етого малакососа писать с большом буквы не буду!Есть люди которых будут помнить етого поца церез года 2-3 забудут как лоха! Хотя почему как%3FОно лох!

    трололо,

    В точку сказано!Если бибер СДОХНЕТ его не пожалеют!Я бы еще пописал только времени нет.(

  135. Niko 20.03.2012 at 16:27 - Reply

    бибер фигня.Курт Кобейн САМЫЙ КРУТОЙ!

  136. Стасян 22.03.2012 at 05:31 - Reply

    этот бибер тупой У*бок!!!!!!!! Курт кобэйн Лучший Бибер говно опидар*вшее!!!

  137. 7 23.03.2012 at 09:46 - Reply

    Малолеточки все свами понятно ,слушайте и наслаждайтесь этим Бибером. Придет время и вы поймете где правда,а где гон. Ведь музыка Курта это ,как вечный движок….ну а Бибер это просто вопрос времени. И если говорить о попсе…,то лично мое мнение на этом стиле музыке поставил большую и жирную точку Майкл Джексон. Лучше сгореть,чем угаснуть. Курт Кобейн

  138. Док 23.03.2012 at 15:57 - Reply

    Тупо их сравнивать… тупо… Мне очень обидно что это*** Назвал себя Куртом… Пиз*юк он! убить мало!!

  139. Vlad 24.03.2012 at 07:36 - Reply

    Помойму бибер сдох в автокатастрофе надеюсь!!!

  140. ФанаткаКОБЕЙНА 24.03.2012 at 18:46 - Reply

    Бибер талантлив,но он продался…
    Стал одеваться как гей,краситься и петь попсятину.
    Его ранние ролики на ютюб,где он без этой глупой прически,нормальные.
    А сейчас он кто?
    Тупо коммерческий продукт…фу.
    Стайл пиздит у Джареда Лето,движения у Джексона.
    Ничего своего нет.
    А Курт-великий музыкант,который является неповторимым:)
    почувствовали разницу?
    Итог:Бибер плагиатщик,а его музыка полный аут( вообще любая попса это то еще говницо)
    и рассчитана она на сопливых дур с которых бабло рубят.
    Он вырастет,его забудут.
    Курт же…ВЕЧЕН.
    Понимаете,я вообще то никогда бы не стала говорить об Бибере,мне на него было всё равно..Но однажды этот мелкий лох сказал"Я новый Курт Кобейн,но люди не понимают меня"
    взбесило!!Ну какой ты Кобейн?ТЫ Ж У*БОК!КОБЕЙН БЫЛ И БУДЕТ ОДИН!ВЕЛИКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!А ТЕБЯ ГАВНО ПОПСОВОЕ,ДЖАСТИН БИБЕР ЗОВУТ!ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СИНОНИМОМ СЛОВ"МАЛОЛЕТНИЙ ПЛАГИАТЧИК ИДИОТ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ".
    Короче,Курт WINS.

  141. Александр 26.03.2012 at 14:54 - Reply

    оно конечно да,однако таких совпадий столько,что Куртов тогда миллионы.Курт Кобейн был живой легендой,а Бибер-да он обычный педик,чё там

  142. Alexxx 26.03.2012 at 17:58 - Reply

    Какой мудак написал это%3F%3F%3FКобейн-легенда,а Бибер сопляк гламурный.

  143. Бейн 28.03.2012 at 18:24 - Reply

    Вы далба*бы меня бесите. Какой даун вообще задал этот вопрос%3F Сравнивать героя музыки с каким то жалким отбросом Mtv…

  144. Lestat 04.04.2012 at 02:31 - Reply

    Создатели статьи ударились головой… Так как сравнивать легендарного Курта Кобейна и ганобибера — сравнивать х*й с пальцем…

  145. Тина 04.04.2012 at 18:55 - Reply

    Кто выпустил этого самоуверенного идиота на сцену%3F Я не спорю, может он и талантлив… Но когда я услышала, как он перепел известнейшую песню The Beatles "Let It be" (я очень большая ихняя фанатка) — у меня уши завяли, а мозг сжался… Как можно вот так вот "осквернять" легендарные песни великих%3F Да и к тому же потом уверять всех, что он круче Курта Кобейна. После этого утверждения я вообще стала презирать Бибера. Ныл он себе раньше, так пускай бы ныл (имею в виду его песни, да простят меня его фанаты)… В общем слов нет.. 🙁

  146. antibieber 06.04.2012 at 17:41 - Reply

    ELINA,

    дура бле*ть))
    ввалить 0.5 лома всем каналам это не значит стать идеалом)

  147. Бибер БОГ 13.04.2012 at 13:05 - Reply

    Как можно сравнивать унылого безвольного сопляка-суицидника с юным гением Бибером%3F Нирвана плагиатила песни у других более успешных групп, они были наркоманами и алкоголиками, певшие отвратительные песни, состоящие из бессмысленного набора слов.

  148. Snickers 13.04.2012 at 15:09 - Reply

    бибер в отсосе

  149. вадим 13.04.2012 at 17:49 - Reply

    Курт в гробу наверное перевернулся узнав что его с биииибером сравнили!!!

  150. deLionkur 13.04.2012 at 19:35 - Reply

    Можно долго говорить, о том что свинья лебедю не вровень, но я не буду себя этим утруждать) Я счастлива, что среди молодежи, вот как например 12-летняя девочка, выросшая на Битлз, есть нормальные люди, которые понимают цену музыки. Бибер..это..кхм..не музыка. И я еле сдерживаюсь, что не долбануться башней о клавиатуру с криками "блядь! да как смеют сравнивать!!!!!!!" Курт — не просто кумир миллионов, не просто человек своего поколения, который воспитал и продолжает воспитывать смыслом своих песен людей, это просто охеренный парень, который любил то, что он делает. Который и покончил жизнь не от слабости, как многие полагают, а от того что перестал получать наслаждения от написания своих песен как раньше. И это заслуживает уважения, как бы не был грешен суицид.
    Что касаемо Бибера…голос перестанет ломаться, и все о нем забудут..
    А Курта стоит помнить..он великий!

  151. Анна 14.04.2012 at 10:14 - Reply

    Нельзя сравнивать Курта Кобейна — мировую легенду с этим..

  152. Алина 14.04.2012 at 18:24 - Reply

    ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ%3F КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ЭТУ ПИЗ*ЮШНЮ, У КОТОРОГО НИ ГОЛОСА НИ ХУ*Я, С ЛЕГЕНДОЙ!%3F ДЕГРАДАТЫЫЫЫ!!!!

  153. Katya 14.04.2012 at 20:30 - Reply

    Бибера в топку,Курт лучший.Их сравнивать нельзя.

  154. nikita 17.04.2012 at 15:21 - Reply

    какие б*я сровнения !!!

    это как сравнивать хер с пальцем !!!

    это как сравнивать хер с пальцем !!

  155. Curt Alive 19.04.2012 at 12:00 - Reply

    Еб*ный стыд! Автор, и не стыдно тебе сравнивать Легенду с куском дерьма%3F%3F%3F Не ну это уже вне всяких границ разума. Вы б еще сравнили Курта С гагой…

  156. Gress 25.04.2012 at 19:20 - Reply

    Курт не был гомофобом (если бы не Кортни, то он сам бы стал геем или би — как он сам говорил). Про "нормальную" сторону мы тут говорить не можем. Курт был нормальным в этом плане. Он не делили людей на "правильных" и "неправильных".
    1. Какая прическа%3F Когда Курт делал себе "такую" прическу, Джастина еще и в помине не было. И он не замазывал себе все лицо, не брызгал волосы лаком, ибо у Курта природная красота.
    2. Взято как пиар.
    3. На Курта очень серьезно повлиял развод родителей. Его перси очень депрессивны, а Джастин о любви и романтике завывает.
    4. А вот это печально. (СМОТРЮ НА ЦИФРЫ И ПЛАЧУ. ЧТО С НАШИМ ОБЩЕСТВОМ!%3F)
    5. Вот ЭТО сходство, ага. Наверное, это единственное чем они схожи.
    6. Курт не был позером. Это был его стиль жизни, который Джастину не суждено понять.
    6. Это фото (с Куртом) скорее всего было сделано специально. Кто сказал что он зевает%3F Может просто дочку передразнивал.
    7. Это только указывает на плагиаторство.
    8. Опять же оно. Если бы не Курт, то Джастин бы никогда не получит какую-либо награду.
    9. Не редкость.

    Все это пиар Бибера, ребят. У него нету таланта. Если бы он сейчас пережил все, что пережил Кобейн, то не уверена, что он бы стал настолько ТАЛАНТЛИВЫМ и ИЗВЕСТНЫМ.
    Малолетки видутся, грац.

    Курт, ты навсегда в моем сердце.

  157. Lilith 28.04.2012 at 11:12 - Reply

    буду ждать, когда бибер застрелится

  158. анти фанат бибера 04.05.2012 at 01:21 - Reply

    поклонница N1,

    милее его только говно в унитазе! и то нефакт!! этот мелкий гондон даже не имеет права даже на фотографии Курта Смотреть!!!

  159. Ваня 06.05.2012 at 15:23 - Reply

    Черт…ну как можно сравнивать Курта кобейна и Джастина бибера%3F это видимо сам Бибер и сравнивал. Любому оленю понятно, что Курт в миллионы раз круче чем Бибер, во всем.

  160. Faizer 08.05.2012 at 18:59 - Reply

    Вы что охринели , какой Кобейн, как можно виликого человека сравнивать с этим раскрученым ребёнком , Курт легенда , а Бибер просто раскрученное попсовое гавно . Нужно не уважать себя что бы писать такие статьи , автор мудак " ! "

  161. похуй 11.05.2012 at 07:49 - Reply

    ху*ня он,а не Курт…

  162. Виктория 19.05.2012 at 14:22 - Reply

    [quote%3DНастя)))]и
    е*ать тебя в сраку
    Курт-гений,он прекрасен,его песни наполнены смыслом
    бибер е*аный урод

  163. бибер - лох 22.05.2012 at 15:47 - Reply

    [quote%3Dпоклонница N1]джастин милее всех он мой идеал которого я искала так долго и вот он,если вам он не нравится так закройте рты и не тупите
    сама закрой рот — ты его прическу видела%3F это же гей.
    раз он твой идеал, то почему же ты на нем не женишься%3F%3F%3F он лох — КОТОРОГО НЕНАВИДИТ 99.8% рунета!
    [quote%3DГОСТЬ]этот пафосный гламурные петух сравнивается с Куртом Кобейном%3F%3F%3F Да этого бибера вся зона в *****
    ага. еще бы.
    КАКОГО ХЕРА БИБЕР ПОД КОБЕЙНА КОСИТ%3F

  164. Dark 30.05.2012 at 15:43 - Reply

    он педик! а Курт лучший!!!

  165. 1 30.05.2012 at 16:15 - Reply

    Автор мудак и опозорился.

  166. Lithium 04.06.2012 at 16:55 - Reply

    Е*анутые дебилы! Господи, как можно сравнивать это уе*ище с Куртом%3F Бедный Курт. Хорошо, что он не дожил до этого дня.

    P.S. Е*анутые малолетки, которые слушают гавнище, подобное Биберу — мне вас искренне жаль.

    P.P.S. Поубивала бы вас нахер.Такие как вы, позорите страну.

  167. Ай Лав Айс 06.06.2012 at 07:08 - Reply

    Господи!Хорошо что Кобейн не дожил до этого времени,где его сравнивают с Бибером!А то он вообще бы себя на части разорвал.

  168. DrizzlleZap 09.06.2012 at 01:03 - Reply

    Курт Кобейн наверное в гробу раз 100 перевернулся. Бибер получил всё сразу, он толком нифига не сделал, да и песни 100 пудов он сам не пишет, а Курт угрохал пол своей молодости, что бы выбиться, изгадил своё здоровье, что бы добиться чего-то в жизни. Развод он родителей пережил, и что%3F Я вообще без бати рос всю жизнь, посмотрел бы как сейчас этот Биберишка прожил бы как Кобейн скитаясь по улицам, как бродяга. Когда ты знаешь, что тебя ни кто не ждёт, и что твой единственный шанс это самому чего-то добиться, без какой либо помощи.

  169. lol ololo 12.06.2012 at 19:52 - Reply

    та ну нахер…расттрелять бибера и всю бибератню нахер

  170. NIRVANA 13.06.2012 at 20:43 - Reply

    Хех… Ну, тогда, я — тоже Курт Кобейн. Всего по нескольким пунктам не совпадает. А еще я, как и он, люблю стрелять, у меня есть две гитары и крыса по кличке Кортни)))

  171. NIRVANA 14.06.2012 at 19:26 - Reply

    Не знаю, как их можно сравнивать. Но у бибереныша точно самомнение зашкаливает. Я за Курта. Однозначно.

  172. Ы 17.06.2012 at 12:30 - Reply

    ELINA
    Да ты х*й соси

  173. SVOON 28.06.2012 at 07:23 - Reply

    БЛЯ!!! ДА Я ТОГДА ТОЖЕ МОГУ СТАТЬ КУРТОМ!!

  174. Яська 05.07.2012 at 06:24 - Reply

    Ё*аный свет бл*ть, народ вы что с ума все сошли%3F Как можно их сравнивать это совершенно 2 разные противоположности…они совершенно ничем не похожы, я бл*ть е*ала этого Бибера, но всё какой дол*аё*ище сравнил говнобибера с великим Куртом, этож бл*ть не нормально, Курт бы о*уел от такого сравнения, рожу на*уй разъе*ашила бы тому кто это сравнение придумал, ё*анные фанаты ебобибери, рты на*уй свои позакрывали, бл*ть идите дрочите на своего бибера, не*уй к Курту вообще лезть, Курт никого ни с кем не сравнится, а ваш блядобибер через пару лет со сцены на*уй свалит, милашка бл*ть….вам лет через 10 стыдно будет что вы педика такого любили..е*ать куда катиться мир, давайте бибера ещё с Фрэди Меркури сравним или с Бобом Марли….и бля*ть кто там е*ало своё открывал и говорил что Курт не красавиц, *ля зае*итесь все Курт самый о*уенный, биберу никогда не стать Куртом, пусть свои засранские попсовые песни в переходах поёт…Петух б*ять

  175. Minus 19.07.2012 at 23:55 - Reply

    Бибер новый Кобейн%3F Может ещё Хана Мантана новая Уитни Хьюстон%3F Схожие тексты%3F А мб голимый, хорошо замаскированный плагиат%3F Легко покушаться на честь тех, кто уже мёртв! Будь Курт жив, мелкому засрацу бы гриф в известное место засунули. Парень никто, он обязан всем своей матери, грамотному PR менеджеру и паре стилистов. Меня даже не сам он бесит, сколько малолетние, глупые педовки с неоформившейся психикой и молочным мозгом, неумеющие не то что разбираться в музыке, а банально грамотно писать, которые обливают грязью Курта. Таких педовок на кострах сжигать нужно!

    Бибер новый Кобейн%3F Может ещё Хана Мантана новая Уитни Хьюстон%3F Схожие тексты%3F А мб голимый, хорошо замаскированный плагиат%3F Легко покушаться на честь тех, кто уже мёртв! Будь Курт жив, мелкому засрацу бы гриф в известное место засунули. Парень никто, он обязан всем своей матери, грамотному PR менеджеру и паре стилистов. Меня даже не сам он бесит, сколько малолетние, глупые педовки с неоформившейся психикой и молочным мозгом, неумеющие не то что разбираться в музыке, а банально грамотно писать, которые обливают грязью Курта. Таких педовок на кострах сжигать нужно!

  176. Лера 01.11.2012 at 05:27 - Reply

    Gulim,

    закрой рот но- полное ху*лo

  177. Елисей 23.11.2012 at 17:52 - Reply

    Блин, почему вы такие идиоты и устраиваете тупой срач%3F

  178. Маша 29.11.2012 at 15:07 - Reply

    Издеваетесь%3F%3F%3F Какого-то бибера сравнивать с Куртом%3F%3F%3F Ещё сравнения такие дурацкие "они оба иногда зевают" или "у них нет песен, размещённых на Glee"!! Вообще не смейте сравнивать великого музыканта с этим позорищем

  179. просто Таня 04.12.2012 at 13:24 - Reply

    Моя мама не знает, кто такой бибер. Повезло)). Нашли тоже кого и скем сравнивать)). Где Кобейн, а где этот бибер. херня из-под ногтя ваш бибер короче)).
    Хватит добрых слов…
    Кобейн пиздат и охуенен.
    А бибер это, простите, пиз*ец…
    Фу, короче! шуму навели и вони!

  180. nirvanka 04.12.2012 at 20:51 - Reply

    Еб*ть, люди, вы упоролись%3F! Курт Кобейн — Великий музыкант, отличный певец! А бибер 0 без палочки, и ориентирован на публику для сопливых малолеток. Идиот тот человек, кто вообще создал эту статью!
    Если так посмотреть, то пол моего универа похожи на Курта, хотя бы тем что "Иногда зевают".
    А бибера, за то что назвался Куртом, сжечь надо!

  181. Gerewsteri 14.12.2012 at 02:18 - Reply

    Люблю веселится на пати, находить

  182. Lusy 31.12.2012 at 18:36 - Reply

    аффтор,иди подожги себе волосы и засунь эту статью себе в задницу

  183. Masha 05.01.2013 at 16:59 - Reply

    как можно сравнивать Курта, гениального Курта который выбрала с забитого городка и добился всего сам с етим малолетним говном который прячется за мамину юбку у вас совсем совести нет или вы просто Е*АНУЛИСЬ ИДИОТЫ КОНЧЕНЫЕ где Курт а где етот понос не доделаный

  184. Куртка 08.01.2013 at 09:30 - Reply

    Эта статья-стеб,вне всякого сомнения.И если идиот,который назвал его новым Куртом решил его так распиарить,то он просто безмозглое одноклеточное.

  185. меня нет 09.01.2013 at 06:26 - Reply

    Настя))), ты совсем штоль%3F фапаешь на женоподобного малололетку, а настоящей мужской красоты разглядеть не способна! ну и помалкивай тогда. подрастешь и все поймешь.
    и по поводу сумасшествия. не суди о человеке не знаючи его. есть множество фактов, указывающих на убийство. мала еще чтоб диагнозы ставить!

  186. Кристина 16.03.2013 at 19:20 - Reply

    О,Господи!Куда мир катится?Как можно сравнивать великого музыканта с каким-то недоростком-дрочуном?Курт-легенда,а Бибер-жалкий плагиат,который пытается быть похожим на Курта.

  187. Dark_planet 19.03.2013 at 19:16 - Reply

    Ну що за псевдогламурка це писала?!
    Який до біса ця дівчинка є новим Куртом Кобейном?!
    Він святе і не потрібно порівнювати тут будь ласка класику року з гімном попсовим!
    Якби мені таке сказали на вулиці, я б цю хво*ду побив би так, що і біс на тому світі не впізнав би!

  188. lll 20.03.2013 at 21:41 - Reply

    БЛЯ, ДА ВЫ Е*АНУЛИСЬ В КРАЙ!!
    КАК МОЖНО ЭТОГО бибера С САМИМ КОБЕЙНОМ СРАВНИВАТЬ?
    БЛЯЯЯЯЯЯ, FACEPALM

  189. Ириша 21.03.2013 at 20:00 - Reply

    Курт — это легенда! Его нельзя ни с кем сравнить!
    Бибер просто смазливый мальчишка, на которого ведутся шестнадцатилетние девчонки. Лично я не считаю, он когда-то достигнет высот Курта.
    Да и вообще, как можно сравнивать рок и попсу?!

  190. Sj 22.03.2013 at 18:47 - Reply

    Я Иисус у меня как и у него есть 2е руки голова, сегодня завтра научусь ходить по воде!

  191. Юлия 23.03.2013 at 12:44 - Reply

    Вы что людишки несчастные ахуели? Сравнивать пидера и Курта Кобейна? Да Курт не повторим! такому говну как бибер нельзя даже такого емени произносить! бибера можно сравнывать только с дерьмом!

  192. Лео 03.04.2013 at 11:05 - Reply

    Курт-бог, к 27 годам он добился признания миллионов и у него правильные суждения. Что я могу о бибере сказать, он к своему возрасту добился больше недображелателей и суждения глупые у него. Так что вывод таков, бибер как антипод Кобейна очень хорош)

  193. Катя 03.04.2013 at 15:04 - Reply

    Капец,я тоже рыба,я зеваю,у меня не было песен, размещенных на "Glee". Но я не Бибер и не Курт Кобейн. Да и вообще не надо сравнивать этого говнюка и Курта. Действительно,Курт добился огромного успеха к 27 годам,а ваш Бибер добился только,что его половина мира всего ненавидят за его сопли. Так,что пошёл нахрен ваш Бибер,а Курт всегда в наших сердцах.))

  194. ... 05.04.2013 at 18:35 - Reply

    КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ БОГА РОКА КУРТА И ЭТО ПОЮЩЕЕ ГОВНО?!?

    КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ БОГА РОКА КУРТА И ЭТО ПОЮЩЕЕ ГОВНО?!?

  195. нирвана 12.04.2013 at 05:38 - Reply

    как можно сравнить этого педика с легендарным королем гранжа. ведь таких искрених талантов нету сейчас ни где на сцене. курт был очень честным и искреним человеком. песни кобейна до сих пор поют многие мега популярные группы. курт forever

  196. Лиса 17.04.2013 at 14:32 - Reply

    Да какого хрена?!?! Как можно сравнивать это дерьмо, поющее голимую попсу, сравнивать с Куртом Кобейном?! Вы что, совсем там одурели?!?! Раз бибер у нас теперь Курт Кобейн, то я тогда пойду застрелюсь как Курт.Бибер чмо поганое! Его знают все подростки и мои сверстники (мне 13) , а Кобейна не знает почти никто из моих знакомых… Я окончательно разочарованна в этом мире..

    Как?! Кааааааааааааааааааак???!!!! Ну объясните, как можно сравнивать ЛЕГЕНДУ РОКА и ПИДО*АСА, ПОЮЩЕГО ДЕВЧАЧИМ ГОЛОСОМ ЖАЛКУЮ ПОПСЕНКУ?!?! Народ, я с вас херею… Курт бессмертен,и это не обсуждается!!!

  197. Антоха 24.04.2013 at 09:51 - Reply

    Бибер-пи*ор всем известно,курт это чума !
    Курт — великий музыкант.
    Курт крутой чувак но бибер то-гондон !
    Бибер нюхает говно ну а курт разрулит !
    Курт велик силён и смел !
    Ну а бибер сучка.
    Kamikadze-dead РУЛИТ !!! bully
    wink

  198. c 02.06.2013 at 23:26 - Reply

    каааак? как можно сравнивать этих людей?
    Курт — легенда, а ваш Бибер — самое настоящие дерьмо.
    Все малолетки, которые тут заливают о том, какой ваш Бибер красавчик, вы ничего не смыслите в настоящей музыке.
    Таких людей, как Курт, уже никогда не будет. Он создавал воистину прекрасную музыку, был хорошим человеком. А что ваш Бибер? Он из себя ничего не представляет, его музыка полнейший кал.
    Курт будет жить в наших сердцах вечно, его музыка вечна! А вашего Бибера после смерти никто и не вспомнит.

  199. Миша 15.06.2013 at 19:00 - Reply

    Петух.

  200. Марта 02.08.2013 at 08:37 - Reply

    Это два талантливых и прекрасных человека, каждый из них многого достиг, и НИКТО ИЗ НИХ не заслуживает, чтобы его обсирали и писали гадости о нем.

  201. Андрей 03.09.2013 at 13:57 - Reply

    Что за бред вы несете, "бибер" и "Курт" как!? Что твориться с этой планетой, какой нах*й бибер…

  202. Евгения 26.09.2013 at 16:41 - Reply

    Ребят… Бибер — говномузыкант-попсушник, и сравнивать ЭТО с Куртом Кобейном- себя не уважать…. Да и Курта тоже)

  203. Марта.:3 15 06.01.2014 at 14:24 - Reply

    Цитата: shiligarnik

    поклонница N1,

    ухахах, малолетняя фанатка бибера xD
    сколько тебе лет? 10-13, да?

    так вот, про бибера все через 2 года забудут, а Курт будет жить вечно.
    и хватит гнать на Курта, он внес неоценимый вклад в рок, гранж, да и вообще в историю.

    p.s. ах да, и если тебе интересно, то я не взрослая тетенька, а мне 12 лет, но в отличии от тебя я не слушаю всяких сопливых биберов, поскольку я выросла на хорошей и качественной музыке(например Beatles), и всегда буду ее слушать!

    сделай выводы!