Новое рекламное промо для 53-й ежегодной церемонии вручения премий “Грэмми” появилось в сети, и представляет его ни кто иной, как Джастин Бибер. Канадская поп-звезда играет на гитаре и поет песню Трейси Чепмена (Tracy Chapman) “Fast Car”, вспоминая свой путь к славе и своих музыкальных вдохновителей, таких как: Майкл Джексон, Принц и Оззи Осборн.
Напомним, что Джастин Бибер получил два номинации Грэмми в этом году. Он номинирован на звание “Лучшего нового артиста” вместе с Дрейком (Drake), “Florence and the Machine”, “Mumford & Sons” и Эсперанзой Спэлдинг (Esperanza Spalding). Также Бибер конкурирует с Сьюзен Бойл, Леди Гага, Джон Майер и Кэйти Перри за премию “Лучшего вокального поп альбома”.
Стало известно, что 16-летний Джастин Бибер был приглашен на церемонию “Грэмми”, как один из исполнителей. Ходят слухи, что 13 февраля в “Staples Center” в Лос-Анджелесе он исполнит специальное шоу вместе с Джейден Смит и Ашером.