Певица Селена Гомес продемонстрировала не только свои вокальные, но и танцевальные способности на сцене Count de Hoernle Amphitheater в Бока-Ратон штат Флорида. Красотка из “Монте-Карло” носила золотистый корсет и короткую юбку с длинным шлейфом.
Звезда фильма “Ramona and Beezus” исполняла песни из своего нового альбома “When the Sun Goes Down”, а также треки из предыдущих дисков. На сцене молодую певицу поддерживала её группа The Scene и некоторые танцоры.
Заметим, что на другой стороне сцены был не кто иной, как возлюбленный Селены – Джастин Бибер. Напомним, что на концерте в прошлую субботу в Калифорнии исполнитель хита “Never Say Never” сделал сюрприз певице на сцене, поднявшись к ней. Однако, во Флориде Джастин предпочел оставаться незамеченным.
Гастроли тура под названием “Own the Night” возобновятся 30 июля в Клируотере (штат Флорида) и продлятся до 12 сентября, когда состоится концерт Вашингтоне.