63-летняя американская рок-легенда Стивен Тайлер в своей недавнем интервью с Эллен ДеДженерес в очередной раз рассказал о том, почему же группа Aerosmith так преуспела в мировой музыкальной индустрии. Фронтмен Aerosmith, который после долгих лет пьянства смог остановиться, приписывает залог успеха группы зависимости участников коллектива от наркотиков и алкоголя.
“Я должен сказать, что если бы не кокаин, то я не думаю, что за семь лет группа отыграла бы по девять концертов в каждом штате США,” – заявил Тайлер.
И хотя певец признал, что наркотики и алкоголь сыграли большую роль в восхождении группы на вершину индустрии, Тайлер дал понять, что не потворствует таким вещам: “Это то, что мы и делали, но вы же знаете, что этому нет никакого конца. В реальности это смерть, тюрьма или безумие”.