18-летняя звезда Селена Гомез (Selena Gomez), ранее встречавшаяся с Ником Джонасом (Nick Jonas), считает, что она ещё слишком молода, чтобы знать все об отношениях и чувствах, которые они приносят.
В своем интервью Селена сказала: “Мне 18, но я чувствую, что мне все еще 15 лет. Я чувствую себя очень молодой в глубине души, и все еще хочу прыгать на кровати и кувыркаться. В этом возрасте Вы никогда действительно не знаете, любите ли по-настоящему. Я не знаю, какая она любовь”.
Однако певицы и актриса из “Wizards of Waverly Place” говорит, что у нее есть некоторые мысли относительно того, каким должен быть ее идеальный друг. Селена добавила: “Я хотела б, что бы он был неспокойный и действительно забавный, чтобы любил семью и имел высокую нравственность.”
Находясь в поиске своего прекрасного человека, Селена, которая имеет мексиканское, английское и итальянское происхождение, стремится изучить и испанский язык. Для журнал “Latina” Селена поделилась: “Я действительно должна изучить мой язык. Я практикую, но пока я понимаю лучше, чем я могу разговорить.”
Селена Гомез также сказала, что будет заниматься проектами, с которыми она чувствует себя действительно увлеченной: “Я не только собираюсь оставить свое имя на чем что. Я хочу быть действительно увлеченной всем, что я делаю, таким образом это все лишь вопрос времени.”
класная песня

селена я твоя фанатка
ве ве ве селена гомез достали с ней
ве ве ве силена гомез надоели с ней
приветик селена ятвой фанат ты классс)