Зарубежные СМИ продолжают показывать новые кадры того, как Рианна подарила своему поклоннику приватный танец на коленях на одном из своих концертов. Напомним, что 2011 году на одном из концертов в рамках мирового тура “Loud” 25-летняя звезда уже исполняла сексуальные танцы для поклонника, которого выбрала из толпы.
Прямо на сцене Рианна, одетая в черный корсет, села сверху парня и под бурные аплодисменты зрителей исполнила свой танец. Затем сексуальная певица схватила руку поклонника и потянула к своей груди, чем ещё больше завела возбужденную толпу. Отметим, что в предыдущем концертном туре приватный танец был одним из основных для группы танцоров певицы, при этом Рианна рассматривала как мужские, так и женские парные танцевальные номера. Возможно, такая любовь к стриптизёршам в клубах и экзотическим танцовщицам и дала ей вдохновение для такого шоу.
Помимо танцев на коленях от поклонника, Рианна известна пикантными фото топлес, размещенными в ее социальных сетях. Также совсем недавно, певица выложила фотографию, где она позирует в джинсовых стрингах, в которых она снялась в клипе “Pour It Up”. Многие журналисты подозревают, что таким поведением звезда хочет отомстить своему экс-любовнику Крису Браун, который, по слухам, начал снова встречаться с моделью Карручи Тран.
Ниже смотрите онлайн сексуальный танец Рианны на коленях поклонника во время концерта.