Очень быстро ставшая популярной певица Кеша (Ke$ha) сняла музыкальное видео в поддержку нового сингла “We R Who We R”. В нем она выглядит сексуальной и бескомпромиссной, с серебряной помадой на губах, подкованными ботинками, цепью с замками и порванными узкими брюками.
Клип снимался под руководством Уильямса (Hype Williams) в “центре города в уличном туннеле Лос-Анджелеса, где был подстроен огонь и взрывы, и девочки шли и танцевали через тоннель. Была также автомобильная сцена погони, снятая в туннеле.”
Кеша сочинила песню “We R Who We R” после новостей о запугивании, которое привело к самоубийствам гомосексуальных подростков. Она надеется, что песня станет гимном гордости. В интервью для Entertainment Weekly она сказала: “Я хотела вдохновить людей… быть собой. Это песня – празднование любого вида причуд и оригинальностей.”
Песня “We R Who We R” войдет с будущий компакт-диск певицы “Cannibal”. Этот альбом будет создан как продолжение её платинового дебютного альбома “Animal”, и выйдет на прилавки музыкальных магазинов Соединенных Штатов 22 ноября.
Трек “We R Who We R” можете прослушать по ссылке ниже.